Предложение о выкупе долга банка - Каков подвох и как принять решение?

• г. Лесосибирск

Данная организация предлагает выкупить мой долг в банке. После данной процедуры я должен буду примерно 45% от долга банковского, но только уже ООО Кредитный айболит В чем подвох? Банк дал согласие, теперь они ждут мое согласие. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Или плюс 45% к банковскому долгу. Мошенническая схема

Здравствуйте! Подвох в процентах,которые будете платить ООО и возможных штрафах.