Купленный вчера телефон самопроизвольно выключается - можно ли заменить его в магазине?

• г. Белгород

Вчера купили телефон, приехав домой заметили что он самопроизвольно выключается, можно ли просить магазин сменить его на такой же телефон?

Ответы на вопрос (1):

Можно требовать путем составления претензии, если откажут можете написать.

Спросить
Пожаловаться

Вчера купили телефон в магазине приехав домой обнаружили брак (не работает звук при вызове) в магазине менять его не хотят, мол нужна экспертиза в замен телефон не дают, что делать в таком случае?

Я вчера купила телефон в магазине. Приехав домой поняла, что телефон мне не подходит и решила вернуть его обратно либо обменять на другой. Сегодня поехала в магазин для возврата телефона, мне поступил отказ в возврате и обмене телефона. Я нашла, что такой товар, как телефон подлежит возврату или обмену в течении 14 дней с момента покупки, если он не устроил покупателя. Прошу вашей помощи, что мне делать. Спасибо!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купили телефон в субботу 9.06, не пользовались, т. У купили в подарок папе. Вчера включили настроили время и дату. А чуть позже заметиличто аппарат сам Выключается. Подскажите как вернуть его обратно в магазин если чек за покупку потерялся, но при этом есть 2 свидетеля покупки и все что было в комплекик (т.е бумажки прилагаемые к телефону все в комплекте)

Здравствуйте, купили дочке телефон в связном. Один раз сдавали его обратно, так как он перестал работать и заряжаться. Его отремонтировали заменили материнскую плату, теперь не работает динамик и он самопроизвольно выключается. Как поступить? Хотелось бы вернуть деньги или обменять на другой.

Как можно вернуть деньги за покупку телефона в Dnc. Купили телефон в подарок, через 2 недели стал выключатся. Обратились в магазин где бреобрели телефон - объяснила что телефон не исправин. Т. К прошло больше 2 недель возврату не подлежит. Предложили ремонт, согласились. Забрали с ремонта прошла неделя, телефон так же выключается. Подскажите как быть дальше?

Заранее спасибо за консультацию.

Купила мобильный телефон месяц назад. Телефон постоянно выключается самопроизвольно и довольно часто (несколько раз в день), при использовании телефона так же возникает проблема с самой главной его функцией. Часто невозможно совершить звонок. Можно ли назвать такой товар неисправным и сдать его обратно продавцу? Гарантийный срок еще не прошел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил вчера вечером телефон в магазине, продавец заверял что от отличный и тд. Приехал домой начал пользоваться и заметил что очень сильно тормозит. Сегодня приехал в магазин чтобы мне его поменяли, но они сказали что просто так не могут поменять и нужно провести диагностику, через час мне перезвонили и сказали что устройство в полном порядке и никаких нарушений нет, мол обменивать не будем. Как мне его вернуть?

Купил компьютер в кредит, компьютер в сборке, т.е. собирали его из разных частей, приехал домой, а операционную систему установить не могу, компьютер выключается, выдает ошибку, т.е. собрали неправильно в магазине, Посоветуйте что можно сделать в такой ситуации.

Купили с мужем телефон в кредит, так же к нему чехол и защитное стекло, при проверке в магазине все было нормально, а через несколько часов пользования им дома заметили в нем неполадки, точнее он начал самопроизвольно выключаться, хотим его вернуть в магазин. Подскажите, как поступить, что бы не пришлось платить за неисправный телефон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение