Считается ли брак действительный если мужа нет 18 лет. уехал на ПМЖ в германию и пропал.

• г. Костанай

Считается ли брак действительный если мужа нет 18 лет. уехал на пмж в германию и пропал.

Ответы на вопрос (2):

вам надо объявить его пропавшим без вести, а потом на основании решения суда, развеститсь

Спросить
Пожаловаться

Объявлять его безвестно отсутствующим не надо. Надо развестись.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины.

Мой жених гражданин Ирака.

Он имеет ПМЖ в Германии и там же соответственно проживает, прописан и работает.

Можем ли мы заключить брак в Ираке?

Будет ли этот брак действительным для Германии.

Даст ли Германия разрешение на воссоединение семьи по такому браку и проживание на территории Германии.

Или наш вариант заключения брака только в Германии или Украине?

Спасибо.

Как вывезти сына в германию на пмж? отец его живет давно в германии и без вести пропал, алименты не платил, в браке не состояли, мальчику 16 лет.

17 лет назад брак зарегистрировали в Костанае. Он уехал на пмж в Германию. Я так и не уехала. 3 года назад решили обаюдно развестись. Развод состоялся в Германии без моего присутствия, но с моего согласия, мы с ним общались через вацап, там проживает мой бывший муж, с его слов нас развели, но документов о расторжении брака и выписки у меня нет. Где я могу получить свидетельство о расторжение брака в Костнае?

Как расторгнуть брак? Брак зарегестрирован 1990 году.. в 2002 году муж оставил меня с н/л ребенком и уехал на пмж в германию где и живет по сей день.. у мужа двойное гражданство рф и германии.. есть совместный сын сейчас сыну уже 30 лет.. алименты также муж не платил. Суд в 2005 г. мне отказали расторгнуть брак мотивируя тем, что нет соглашений с германией.. как мне быть?

Считается ли брак заключенный в крыму с гражданином германии действительным в германии.

Привет, заключил брак с гражданкой казахстана (я гражданин германии) прожили вместе 5 дней, никаких документов с германии на разрешение брака с германии не привозил, заключил брак по германскому паспорту. Прошло уже 2 года, контакта с ней нет. считается ли брак действителбный, если да, то как его расторгнуть или анулировать? Заранее большое спасибо!

У мужа двойное гражданство (РФ и Германия) , брак заключен в России, смогу ли я вместе с мужем уехать на пмж в Германию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, щитаетса действительным на територии Германии? Зарание спасибо!

У меня брак с гражданином Германии зарегистрированный в Дании имею двойное гражданство, прописана и в России и в Германии, из Германии я уехала в Россию и хотела бы у Вас узнать как мне от туда выписаться и развестись с мужем если я нахожусь в России и возвращаться в Германию не хочу, муж просит чтобы я приехала в Германию и выписалась немецкий паспорт находиться у мужа в Германии. Подскажите пожалуйста что можно сделать не ехав в Германию?

Такого характера. Я проживаю и прописана в Крыму, с мужем мы зарегистрировали брак в Белгороде. На данный момент мы хотим уехать на пмж в Гермнию. Муж является гражданином германии, у нас есть совместный 4 летний ребенок. Но в Московском посольстве нам сказали, что они не работают с крымом, так как его еще не признала Германия российским. И соответсвенно загран. Пасорт выданный в Крыму не является для них действительным. Как быть подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение