Федеральный розыск это как

• г. Кисловодск

Через какое время подается в федеральный розыск, если уже в региональном? Или это на усмотрение пристава?

Ответы на вопрос (1):

Это на усмотрение правоохранительных органов.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Какие мероприятия должен провести судебный пристав, чтобы объявить исполнительный розыск должника по алиментным обязательствам и его имущества?

В течение года я письменно прошу пристава объявить розыск должника.

Его проживание неизвестно.

Всё время пристав дает мне письменные ответы, что проводит мероприятия, предшествующие розыску должника?

Какие это мероприятия, каков их срок, в какой статье закона прописаны эти мероприятия и их срок?

С уважением, Ирина.

Меня зовут Ринат.

К Вам есть несколько вопросов. Ответьте пожалуйста,

1) Какая разница между региональным розыском и федеральным?

2) Может региональный розыск перейти в федеральный?

3) Если объявили в региональный розыск по Екатеринбургу, то могут ли задержать в другом регионе по проверке документов или покупки ЖД билетов?

4) Уже прошло 2 года после объявления в региональный розыск, сколько он может ещё продолжаться, и не могут ли снять?

Какова процедура розыска физлица судебными приставами? Такой розыск и федеральный розыск - одно и то же? Что могут сделать приставы если поймают должника?

Мой брат находится в розыске за камызятским районным судом, уже 3 месяца. Через сколько его объявят в федеральный розыск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого времени подается федеральный розыск.

Ситуация в следующем, по базе мвд (оперучет) имеется информация о том, что человек находился в федеральном розыске, однако установлено что объявлен розыск был с грубым нарушением, так же незаконно, через какое то время федеральный розыск был прекращен, каким образом (через суд) или как удалить данные сведения с целью восстановления своих прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение