Купил машину, а она в ареста судебным приставом, могу ли я на ней ездить по городу и вне, без страха что у меня ее заберут?

• г. Казань

Купил машину, а она в оресте судебным приставом, могу ли я на ней ездить по городу и вне, без страха что у меня ее заберут?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если она в аресте то в любой момент могут забрать, лучше расторг ните договор и верните деньги. Удачи при возникновении вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.

Спросить
Пожаловаться

да можете. не путайте арест и запрет на рег действие,у вас последние. вы просто не сможете пройдти то и снять с учета

Спросить
Пожаловаться

Вчера купил машину, зделал страховку на себя, поехал переоформлять машину в ГАИ, и о казалось что машина под арестом, позвонил бывшему владельцу, объяснил ему все, он сказал что все снял у судебных приставов, могу ли я сам приставам позвонить и узнать под арестом такая ли машина. И могу ли ездить машине с оформленное страховкой на себя.

Купил машину, но переоформлять не спешил, пошел только через полгода в гаи, а там сказали что машина под арестом у судебных приставов.

Сеичас узнал что арест наложили уже после покупки мнои авто. Что делать? Можно ли мне ездить? И не забирут ли у меня авто?

Что мне делать в данной ситуации: Купила машину, а когда ставила на учет сказали, что она под арестом у судебных приставов? Деньги за покупку машины мне не возвращают, судебным приставам долг тоже отказываются платить.

Имеется долг у судебных пристовов, арестовали машину, ездить на ней мы не можем, эта машина идинственый наш зароботок. Как договорится с пристовам о снятии ограничений с машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц назад купил машину в другом городе. Машина на номерах ПТС есть, договор купли-продажи составлен. При постановке на учет оказалось что на машину наложен запрет на регистрационные действия судебным приставом того города где была куплена машина. Как выяснилось предыдущий владелец не платит алименты! До приставов за 3 недели не дозвонился, пришлось опять ехать в другой город. Пристав мне объяснила что этот человек давно не платит алименты и сумма там уже набежала примерно 60 тысяч, найти его не могут т.к. он скрывается! Телефоны не доступны, по прописке не живет. Пытался до бывшей жены дозвоиться но у неё та же история с телефоном...

На машину брал кредит и сейчас его выплачиваю. Машина нужна мне по работе ездить, а двигаться на ней не могу... что делать помогите?

У меня вопрос такой. Хочу купить машину но не могу зарегистрировать на себя стоит запрет на регистрацию от судебных приставов, дак вот могу ли я на ней ездить без оформления на себя и не заберут у меня её приставы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение