Машина в Оресте у судебных приставов на 40 т. Если я оплачу половина. Они могут снять с Ореста?

• г. Смоленск

Машина в Оресте у судебных приставов на 40 т. Если я оплачу половина. Они могут снять с Ореста?

Ответы на вопрос (1):

арест будет наложен до тех пор пока не выплатите весь долг, т.к. это обеспечительная мера и служит для того,чтобы заставить должника исполнить решение суда.