Машина в Оресте у судебных приставов на 40 т. Если я оплачу половина. Они могут снять с Ореста?

• г. Смоленск

Машина в Оресте у судебных приставов на 40 т. Если я оплачу половина. Они могут снять с Ореста?

Ответы на вопрос (1):

арест будет наложен до тех пор пока не выплатите весь долг, т.к. это обеспечительная мера и служит для того,чтобы заставить должника исполнить решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Банк заблокировать карту по исполнительному производству судебных приставов за просроченный штраф ГИБДД. Штраф был оплочен своевременно и судебные приставы сняли дело с исполнения, при этом обьясняя что карту они не блокировали. Поскольку банк отказал им в Оресте, но карта орестована и на ней теперь есть долг. Как можно снять Орест с карты.

Продали машину, Ореста не было, покупатель не успел поставить на учёт,наложили Орест, сейчас штрафы ГИБДД приходят нам,! С учёта не можем снять! Как быть?

Поменялись машина на машину. Поехали оформлять она в Оресте у судебных приставов за должность 40.000 т. какую рас писку можно у него взять?

Скажите пажалуста на счёт пристова наложели Орест а на счёт приходит детское пасобие отдав пастоновление в банк о снятие Ореста со счёта через какое время должны снять орест.

Такая ситуация, у мужа умерла первая жена, он получает на двоих детей пенсию. Тут пришла смс что наложен Орест. Были в суде, там наложили орест, там сказали пишите заявление, о снятии Ореста, Орест был не законным. Так вот вопрос за сколько дней суд снимает Орест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

6.09.21 Я обратился в банк с целью досрочного погашения по кредиту, мною было написанно заявление о досрочном погашении, специалист посчитала полную сумму для погашения, я оплатил в кассе, она сказала позвонит когда подойти забрать документы о закрытии кредита! На следующий день она перезвонила и сказала что у меня Орест Фссп!16.09.21 Я обратился в Фссп где мне выдали постановлении о снятии Ореста (Орест снят ещё 26.07.21), и вторую бумагу куда направить письмо, я отнес эти документы в банк и передал специалисту, до 1.10.21 мне так не кто и не перезвонил, и я сам набрал на тел. горячей линии где мне сказали что этих документов мало и им нужно сопроводительное письмо с фссп! Фссп данные письма не даёт!при обращении в Банк специалист мне не слова не сказала о моем оресте! С 25.09.21 банк начисляет мне проценты по кредиту! Подскажите как поступить в данной ситуации? Законны ли требования банка? В договоре с банком не прописанны оресты и т.д!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение