Как получить путевку на долечивание после операции по удалению желчного пузыря и где обратиться для этого

• г. Усть-Лабинск

В 2012 г. мне сделали операцию по удалению желчного пузыря. Путевку на долечивание не дали, сказали что нет и не известно когда будут. Могу ли я получить такую путевку сейчас, так как проблемы с пищеварительной системой у меня остались. И куда необходимо обратиться если есть такая возможность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам путевка в больницу нужна или в санаторий?В соцзащиту обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Здавствуйте. Скажите пожалуйста положена ли мне бесплатная путевка на сан. кур.лечение после операции-удаление желчного пузыря? Работаю у ИП,соответственно на работе вряд ли дадут путевку.. обратилась в соц. защиту... там тоже отказ... в ФСС тоже отказали, сказали сейчас нет реабилитации, как раньше... только работающие инвалиды... но я знаю, что в перечень (операция по удалению желчного пузыря) по заболеванию я подхожу... Ольга 38 лет.. спасибо...

Я пенсионер ветеран труда мне сделали операцию по удалению желочного пузыря где получить путевку на до лечению.

Сделали операцию по удалению желочного пузыря, подлежит ли эта операция страховой выплате?

Я служу по контракту командиром отделения и мне готовится операция по удалению желчного пузыря, но я сецчас не желаю списываться, так как до пенсии осталось меньше двух лет, что будет, если я проведу операцию?

6 лет назад была операция по удалению желчного пузыря. По истечении времени возникли проблемы со здоровьем. После диагностических исследований выяснилось, что орган не удалили.

И опять операция. Какое наказание может понести хирург, выполнявший операцию по удалению желчного пузыря?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закомая сказала, что после операции по удалению желчного пузыря положена бесплатная путевка в санаторий. Так ли это?

Мне сделали лапароскопию желчного пузыря 22.07.15. Положено ли мне санитарно-курортное долечивание. Я работаю. И если положено то куда мне обратиться?

Как мне получить путевку на до лечение после операции по удалению желчного пузыря. Выписали из больницы 14.07.2014. Продлила больничный в поликлинике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение