Хотелось бы узнать могу ли я получить субсидию на строительство в области частного дома при наличии собственного жилья?

• г. Новосибирск

Хотелось бы узнать могу ли я получить субсидию на строительство в области частного дома при наличии собственного жилья?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, субсидию Вам не дадут. Т.к. одним из условий выдачи субсидии является отсутствие своего жилья.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья. В конце сентября ждем появления пятого малыша. Собственного жилья не имеем. Проживаем в челябинской области. Хотелось бы узнать положена ли нам субсидия на строительство или приобретение собственного жилья. А может местные власти могут нам купить жилье? (Альбина, Кунашак)

Я решила взять беспроцентный займ для строительства жилья, мне хотелось узнать сколько квадратных метров положено на человека при строительстве частного дома.

Хотелось бы узнать, какую помощь от государства мы можем получить на строительство дома В Крыму. Собственного жилья нет, куплен участок ИЖС под Евпаторией. Спасибо.

После завершения строительства и регистрации в 1998 году собственного дома вышел закон, позволяющий получать налоговые вычеты при покупке и строительстве жилья. Могу ли я сейчас получить такой вычет и что для этого надо? Спасибо.

Мы многодетная семья-4 детей. У нас нет собственного жилья. Мы хотели бы узнать можно ли получить субсидии на приобритение квартиры или на строительство дома. Мы живем в краснодаре.

Можно узнать:

Разные ли очереди на ипотеку на постройку собственного жилья (частного дома), на вторичное жилье, на первичное жилье.

На каком этапе строительстве дома я могу получить субсидию по программе обеспечение жильем молодых семей? Могу ли я получить субсидии ею оплатить строительство и потом предоставить чеки или иные документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При приватизации жилья (квартиры) обязательно ли наличие прописки на данной площади. Срок прописки по данному адресу. Возможность (наличие права) приватизации жилья при наличии собственного дома в собственности, при отсутствии приватизации.

При строительстве частного жилого дома при наличии не соответствий с проектом дома и разрешением на строительство какая ответственность? Какими статьями каких актов она регламентируется? Спасибо.

Мы молодая семя два маленьких ребенка можем ли мы получить супсидию на строительства собственнаго дома в сельской местности подскажите пожалуйста мы проживаем в нижегородскай облости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение