Продление бесплатной приватизации земли в Хабаровском крае - сроки и условия для частного дома в Комсомольске-на-Амуре

• г. Комсомольск-на-Амуре

До какого срока продлена бесплатная приватизация земли в Хабаровском крае, конкретно под частным домом в г. Комсомольске-на Амуре?

Ответы на вопрос (2):

приватизация продлена до 01.03.2015 года

Спросить
Пожаловаться

Приватизация До 1 марта 2015 года - это по ЖИЛЫМ помещениям! По земельным участкам срока нет. Их приватизация регулируется Земельным кодексом. Не всегда участок передают в собственность бесплатно. С документами на дом обратитесь в департамент муниципального имущества и земельных отношений или иной аналогичный орган в вашем городе. Вам там скажут, сможете вы бесплатно получить ЗУ, либо за плату.

Спросить
Пожаловаться

Каким документом этот срок установлен?

Право на бесплатную приватизацию имеется.

Проживаю в военном городке с женой. Тарифы не соответствуют нормам по Хабаровскому краю, хотя военный городок находится в 60 км от г. Комсомольск на Амуре, что является Хабаровским краем. Что можно предпринять?

Земля под частным домом до сих пор не приватизирована. До какого срока продлены сроки бесплатной приватизации, и что делать. Если уже эти сроки прошли? Как перевести землю в частную собственность?

На данный момент еще прописан в Комсомольске, как можно подать заявление на развод, из г Находка. Или мне нужно сначала сменить прописку на г Находка?

Возможна ли бесплатная приватизация земли под частным домом. Купили дом в 2000 году. Какого-либо документа на землю нет к сожалению. Если это возможно какова процедура приватизации, куда нужно обращаться и какие документы собирать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Распространяется ли недавно принятое продление бесплатной приватизации, на приватизацию земли под частным домом? И до какого числа можно бесплатно приватизировать землю под частным домом?

Под частным домом земля не приватизирована, до какого срока продлили бесплатную приватизацию земли и что делать, если эти сроки закончились?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение