Как получить справку с места работы, когда официально не работаешь, но имеешь постоянный доход для одобрения кредита?

• г. Москва

Нужен кредит, он у меня одобрен но нужна спрака с места работы, я официально ни где не работаю но доход у меня постоянный есть, подскажите как найти справку?

Ответы на вопрос (3):

Ну, Вы даете!!!!!! Обращаетесь к юристам с вопросом о преступной деятельности! Фактически, как ей заняться!!!!

Спросить
Пожаловаться

yandex.ru google.com

На этом форуме Вам вряд ли помогут.

Спросить
Пожаловаться

Это уголовно наказуемое деяние, одумайтесь!!! Деньги фантики!!! И потеряете Вы их еще больше в результате!!!

Спросить
Пожаловаться

Беру кредит в банке. Справка о доп доходе по форме банка сделана. Им нужен трудовой договор с этой фирмой. У меня есть основная работа в другой компании, а фирма которая сделала мне справку, я в ней не работаю и трудового договора нет. Какой договор нужен (по совмещению, ГПД и т.д.), так как это не официальное место работы. Руководитель готов подписать и поставить печать, хоть я там и не работаю.

В суд по уголовному делу нужна справка с места работы. Но не хочется говорить где действительно работаю официально-можно ли взять справку у ИП с места работы и принести в суд? и отразится ли на ИП как то эта справка? И нужно ли указывать что временно работаю или не официально? Как правильно написать и поступить?

Я мать одиночка У меня есть сын я живу в селе доходы у меня летом с огорода зимой негде не работаю. С этого и живем. Расчитываю доход на целый год. А в собесе нужна справка о доходе. Где ее взять. Если я официально не где не работаю.

Как быть. Подаю документы на востоновление родительских прав. Нужна справка с работы. Я работаю неофициально справку не дают. Как быть что делать? У нас с работой очень тяжело темболее официально вообще не найдешь. Где же взять справку что у меня есть доход?

Собираем документы для кредита и нужна справка 2 ндфл. С официальной работы уволился и работаю неофициально но устроился как самозанятой, что нужно приносить в качестве дохода? Нужна ли справка со старой работы 2 ндфл? Или же можно принести справку по форме банка с новой работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна характеристика и справка о доходах с места работы. Так как я работаю не официально работодатель отказывается писать справку о доходах. Возможно ли это объединить? В характеристике указать, что официально не трудоустроина и имею определенный доход.

Поддельная справка 2 НДФЛ.

Работаю официально, но ЗП маленькая, хочу предоставить липовую спрвку с другово места работы, т.е.

1 липовая 2 НДФЛ

2 настоящая справка с места работы, выданая в отделе кадров, которая потверждает, что я там действительно работаю. (работаю сам в банке, коллектор)

Кредит требуется на 250 000, предворительно уже одобрен в ВТБ 24, оплачивать сабираюсь добросовестно, т.к. сам коллектор и знаю все последствия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение