Я стоя 4 месяца на бирже и месяц не работала, в каком размере мне будут начислены элементы (33% выплачивал) за этот период?

• г. Ярославль

Я стоя 4 месяца на бирже и месяц не работала, в каком размере мне будут начислены элементы (33% выплачивал) за этот период?

Ответы на вопрос (2):

в таком же размере 33%

Спросить
Пожаловаться

33% от пособия по безработице

Спросить
Пожаловаться

Стою на бирже, там мне предложили работу. Съездил к работодателю и мне он говорит, работать месяц на испытательном сроке и не сниматься с биржи в этот период. В итоге мне будет начислено 5000 с биржи, как и начислялось и с работы не полная зарплата за месяц, а только половина. Разве так можно? Почему я должен работать целый месяц за половину зарплаты?

Я стоял на бирже труда и в это же время устроился работать не официально. Потом снялся спустя два месяца снялся с биржи. Проработав несколько месяцев не получая зарплаты ушёл с этой работы. Работодатель мне по сих пор не выплатил за эти месяцы. Хочу с ним судится по поводу задолжности, но боюсь из-за того что стоял на бирже и работал. Будет ли мне уголовная ответственность за то что я одновременно работал и стоял на бирже?

Стою на бирже. Хочу на месяц устроиться на работу официально, но на бирже сообщать не хочу. Узнают ли они что я работала этот месяц? И если не делать отчисления за этот месяц в пенсионный фонд, то биржа всё равно будет знать? И как сделать, чтоб на бирже не узнали об этом?

Какой штраф будет за то, что я стою на бирже труда, но месяц работала как ученице не сообщив им об этом. На данный момент я не работаю, но стою на биржу труда. Заранее спасибо.

Сократили стою последний месяц на бирже но мне только исполнится 58 лет через 4 месяца.. могу ли я уйти на досрочную пенсию когда мне будет 58 и меня сняли с биржи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стою на бирже труда, каждый месяц дают направление на работу, этот месяц не исключение, я потеряла это направление, что мне будет, не снимут меня с биржи труда?

Могу ли я оформить пособие как многодетная семья если стою на бирже занятости три месяца, но за последний месяц мне пособия по безработице начислено было на 25% меньше положенного, будет ли действительна такая справка о доходах?

Стою на бирже труда уже 7 месяц. Первых 4 месяца оплачивали, а сейчас просто стою без пособия. Нужно ли мне брать больничный как контактная ковид 19 для оплаты от биржи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение