Как получить мне справку о заключении брака моей мамы в г.Одесса.

• г. Набережные Челны

Как получить мне справку о заключении брака моей мамы в г.Одесса.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте запрос

Спросить
Пожаловаться

Как мне получить справку о заключении первого брака для получения материнского капитала, если первый брак был зарегистрирован в Удмуртской республике. Заключение о расторжении брака у меня на руках.

Можно ли получить справку о заключении брака в Арзамасе, хотя брак был заключен в Ардатове (все в Нижегородской обл.). Справка нужна мне, а брак заключен моей дочерью и расторгнут.

Как получить архивную справку о заключении брака моей мамы для вступления в наследство после её смерти. Точно не помню даты заключения-вроде 1984 год. Замуж она вышла в Сороках, сейчас Молдавия-другое государство. И моя нынешняя фамилия не совпадает с фамилией мамы в справке о смерти. И на каком языке делать запрос?

Былы замужем два раза. Оба раза брала фамилию мужа. Теперь хочу вернуть девечью фамилию. В ЗАГСе по моей прописке, мне сказали, что нужна справка о заключении брака с первым мужем. Это в другом городе. Я съездила туда и мне там сказали, что нужна справка о втором браке, и только потом они мне дадут справку о первом браке. Как мне быть? Надо ли мне брать собирать эти справки самой, или это должен делать мой ЗАГС? Спасибо.

Мне нужна справка о заключении брака. Брак был зарегистрирован в другом городе. Сама выехать не могу т.к утеряны документы. Скажите как я могу получить данную справку как можно в короткие сроки. Т.к из даннрй справки не принимают документы на восстоновление паспорта.

1. при вступлении в наследство нотариус попросил предоставить заверенную копию актов записи о смерти (или справку о смерти) моей родной сестры... Оригинал Свидетельства о смерти утерян, но имеется копия.

2.заверенную копию актов записи (или справку) о заключении брака... (фамилия до заключения брака).

Где и как я могу получить данные документы/справки?

Мне нужна справка о заключении брака для восьоновления паспорта. Брак зарегестртрован в другом городе. Как мне можно получить данную справку в короткие сроки. Сама выехать не могу т.к документы ужостоверяющие личность утеряны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно получить справку из ЗАГСа, подтверждающую факт заключения брака, мне нужно повторное св-во о заключении брака, но т.к. я уже разведена, мне могут предоставить только справку, я проживаю в другом городе, как правильно составить письменный запрос? Спасибо.

Скажите можно ли получить справку о заключении брака мамы по простой доверенности или необходимо ее заверить у нотариуса? Мама проживает в Германии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение