Мешают соседи которые принимают металлолом на дому. Какие действия можно предпринять?

• г. Карачев

Мешают соседи которые принимают металлолом на дому. Какие действия можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в районную прокуратуру с заявлением об осуществлении незаконной предпринимательской деятельности.

Спросить
Пожаловаться

Написали жалобу в роспотребнадзор о том что сосед незаконно принимает на дому металлолом. Приехала комиссия, все осмотрела, он им сказал что принимает не на сдачу, а для себя. Какие наши действия? Что делать? Комиссия просит НАС писать объяснительную. Хотя там ситуация реально на лицо, около 15 соток завалено грудой металлолома.

Проблема такая соседи напротив повесили колонки на дом я живу собственном доме включают музыку на полную громкость а он мне мешает одни раз од 5 утра слушали какие меры припренять они не только мне мешают а когда другие соседи сказали зачем колонки повесил соседи сказал музыка для всех и посмеяться как быть.

Мои соседи с боку часто ведут себя очень шумно слушают громко музыку, кричат. Мешают мне спать. Какие действия мне лучше предпринять?

Телекоммуникационная компания установила смотровой люк на въезде в частное домовладения который мешает проезду, какие действия можно предпринять?

Соседи топят баню шпалами которые очень токсичны Весь дым попадает в дом Подскажите пожалуйста какие действия предпринять?

Соседи шумят после 11

Мешают спать ребенку. Прыгают как кони, орут, музыка орет

Трясется даже люстра

Какие меры можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На пункте приема металлолома снимают копию паспорта. Без этой процедуры отказываются принимать металлолом. Правомерны ли их действия?

Сосед по коммуналке (комната в ипотеке) приводит посторонних людей (иногда ночуют). Остальные соседи все против. Всё это в условиях карантина. Какие действия можно предпринять?

Во дворе общего пользования сасед посадил дерево которое мешает поезду авто что можно предпринять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение