Составление иска об индексации денежных средств и начислении процентов на долг - помощь и стоимость услуг.

• г. Москва

Мне необходимо составить иск об индексации денежных средств, а так же начислить проценты на долг, который выплачивался в течении 12 лет. Кто мне сможет помочь и сколько будут стоить услуги? Буду признательна Вам, с уважением Лидия.

Ответы на вопрос (4):

у всех юристов разные расценки, обращайтесь к любому , помогут

ст 395 ГК РФ- % за пользование ДС

Спросить
Пожаловаться

обращайтесь в личку, договоримся

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем, опыт аналогичной работы есть

Спросить
Пожаловаться

Не ясно, почему тема у вас наследство. Для начала нужно определить иск, который стоит подать и можете ли взыскать за 12 лет то, что вы хотите. В любом случае если речь о наследстве, то можете обратиться, это моя основная специализация

Спросить
Пожаловаться

Кто сможет помочь составить иск о взыскании денежных средств или образец.

Хотели бы отсудить проценты по кредиту, который почти закончился? Возможно, и сколько будут стоить ваши услуги если вы будите представителем? Или помочь составить исковое в суд?

Я, очень буду признательна Вам если Вы нам окажите содействия, для оформления, искового заявления в суд. Сколько будут стоить Ваши услуги? И какие дополнительные нужно документы предъявить Вам для составления иска, по мима моего диалога?

Сможете помочь оформить документы, чтобы вернуть деньги за навязанную услугу помощь на дороге при покупке авто в кредит? И сколько будут стоить ваши услуги?

Мне нужно составить договор на займ денег сроком до 2 х лет, с последующими процентами, если в течении срока денежные средства не вернутся. Сколько будет стоить такой договор, какой процент за договор от суммы займа? От чего еще зависит стоимость договора. И что нужно для этого договора. Так же меня интересует возможна ли компенсация имущества любого, если по истечении срока денежный займ не будет погашен, так же не будут погашены проценты, если такое возможно.

Должник выплатил 2/3 части долга за два года, остаток не выплачивает. С начала производства курс доллара повысился в два раза, скажите: 1) индексация проводится согласно курсу рубля к доллару? 2) Индексация осуществляется только на невыплаченную сумму или на все выплаты соответственно срокам когда они выплачивались? 3) Возможна индексация уже после того как весь долг погашен? Если долг погасится и производство закроется сразу после того как будет подан иск о индексации, иск будут рассматривать? 4) На проценты за пользование деньгами подается отдельный иск или можно в одном иске подать на проценты и индексацию. Заранее спасибо, Юлия.

Необходимо подготовить документы для получения статус беженца, а также упрощенного варианта получения гражданства РФ. Сколько будут стоить Ваши услуги, как юриста, и сколько по времени необходимо ждать, чтобы решить все эти вопросы? Буду признательна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу вас сообщить, сколько будут стоить услуги юриста по составлению иска по расчету и в 3 ысканию с дождника суммы индексации и процентов по долгу и каков порядок оплаты?

Имеется решение суда от января 2009 г. о выплате денежных средств в размере 109 914 руб. за фактически понесенные расходы на лечение ребенка инвалида и дополнительные расходы на лечение ребенка в размере 3500 руб. ежемесячно в отношении должника (отца ребенка). По исполнительному листу задолженность на 18 ноября 2015 г. составляет-86 706,07 руб. (остаток от 1 суммы) + 250 557,85 руб. (задолженность по ежемесячной). Как рассчитать индексацию или компенсацию. Денежные средства необходимы для лечения ребенка колясочника. Буду Вам очень признательна за оказанную помощь. С уважением, Акишина Е.В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение