Стоимость услуг юриста и сроки оформления статуса беженца и гражданства РФ

• г. Москва

Необходимо подготовить документы для получения статус беженца, а также упрощенного варианта получения гражданства РФ. Сколько будут стоить Ваши услуги, как юриста, и сколько по времени необходимо ждать, чтобы решить все эти вопросы? Буду признательна за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам лучше обратиться непосредственно к адвокатам Вашего города.

Здравствуйте. Можно поподробнее, какие документы у Вас имеются на сегодняшний день?

Загранпаспорт, внутренний украинский паспорт, регистрация.