Как мне доказать, что срочная служба в хабаровском крае исчисляется год за полтора?

• г. Тюмень

Как мне доказать, что срочная служба в хабаровском крае исчисляется год за полтора?

Ответы на вопрос (1):

А кто вам такое сказал?Срочная служба везде год.

Спросить
Пожаловаться

Отслужил 15,5 лет, полтора года срочная остальные по контракту, положена ли мне пенсия и какие выплаты мне положены? Службу проходил в Хабаровском крае, стаж считается гол за полтора.

Отслужил в органах ФСИН 11 лет 7 месяцев (календарных). Срочную службу проходил во внутренних войсках в Хабаровском крае. В районах приравненных к районам крайнего севера. На руках имеется архивная справка в которой указано, что срок службы засчитывается как "год за полтора".Как засчитается срочная служба в выслугу лет при подсчёте льготной пенсии?

Как правильно доказать, что срочная служба в чеченской республике с июня 2002 по ноябрь 2003 исчисляется день за полтора дня и все боевые дни один день за три дня?

Срочную службу (по призыву) служил в Хабаровском крае. На руках имеется архивная справка в которой сказано, что воинская часть дислоцировалась в различных районах Хабаровского края, которые приравнены к районам крайнего севера. Как засчитают время срочной службы в выслугу лет? Отработал в уголовно-исполнительной системе 11 лет 7 месяцев и 15 дней. Служба в УИС считалась год за полтора. Имею ли право на пенсию?

Первый контракт заключен на 3 года с учетом срочной службы, в районе, где срок службы засчитывался один год за полтора. В таком случае период срочной службы засчитывается так же год за полтора или год за год, так как это срочная служба?

Отслужил в органах ФСИН 11 лет 7 месяцев (календарных). Срочную службу проходил во внутренних войсках в Хабаровском крае. Согласно архивной справки все районы дислокации воинской части приравнены к районам крайнего севера. Как будет засчитываться срочная служба при оформлении льготной пенсии по выслуге лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста входит ли служба в армии 1978-1980 г для получения звания ветеран труда приморского края служба проходила в хабаровском крае мне 63 года и я прдолжаю работать.

Как исчисляется срочная служба в афганистане при выходе на пенсию год за год или год за три.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение