Выслуга лет в ФСИН - как засчитывается срочная служба в льготной пенсии?

• г. Новосибирск

Отслужил в органах ФСИН 11 лет 7 месяцев (календарных). Срочную службу проходил во внутренних войсках в Хабаровском крае. В районах приравненных к районам крайнего севера. На руках имеется архивная справка в которой указано, что срок службы засчитывается как "год за полтора".Как засчитается срочная служба в выслугу лет при подсчёте льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Так и будет засчитываться. У Вас в личном деле должна быть отметка об этом. Обратитесь ОК ФСИН. Вы проходили срочную службу в особо опасных местах.

Спросить
Пожаловаться

Отслужил в органах ФСИН 11 лет 7 месяцев (календарных). Срочную службу проходил во внутренних войсках в Хабаровском крае. Согласно архивной справки все районы дислокации воинской части приравнены к районам крайнего севера. Как будет засчитываться срочная служба при оформлении льготной пенсии по выслуге лет?

На руках имеется архивная справка, в которой сказано, что служба по призыву проходила в районах, приравненных к районам крайнего севера. И считать её год за полтора. Как мне засчитают данный период в льготную выслугу? Срок службы в ФСИН России 11 лет,7 месяцев (календарных).

Срочную службу (по призыву) служил в Хабаровском крае. На руках имеется архивная справка в которой сказано, что воинская часть дислоцировалась в различных районах Хабаровского края, которые приравнены к районам крайнего севера. Как засчитают время срочной службы в выслугу лет? Отработал в уголовно-исполнительной системе 11 лет 7 месяцев и 15 дней. Служба в УИС считалась год за полтора. Имею ли право на пенсию?

Срочную службу (по призыву) служил в Хабаровском крае. На руках имеется архивная справка в которой указано, что воинская часть дислоцировалась в различных районах Хабаровского края, которые приравнены к районам крайнего севера. В УИС отработал 11 лет 7 месяцев и 15 дней, как засчитают срочную службу в выслугу лет?

Служил срочную службу в Комсомольске на Амуре, в данное время прохожу службу в ФСИН (льготный стаж - 1 год службы за полтора года) Войдет ли срок службы в местностях приравненных к районам крайнего севера в льготном исчислении 1 год за полтора в общий льготный срок службы в ФСИН.

Помогите добиться правды. Имею ли я право на оформление льготной пенсии по выслуге лет, или нет? Срочную службу служил в Хабаровском крае, в районах приравненным к районам крайнего севера, о чем свидетельствует архивная справка. С 1998 по 2010, а точнее-11 лет 7 месяцев 15 дней, прослужил в УИС в Новосибирской области. Выслуга засчитывалась год за полтора. Так могу ли я сейчас оформить пенсию?

Хотел бы выяснить, имею ли я право на получение льготной пенсии по выслуге лет. В УИС отработал 11 лет 7 месяцев и 15 дней, в календарном исчислении. Два года срочной службы проходили в Хабаровском крае. В районах приравненым к районам Крайнего Севера, о чем свидетельствует архивная справка выданная военкоматом по моему запросу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служба в Районах Крайнего Севера - 8 лет и 10 месяцев. В районах, приравненных к Районам КС 13 лет и 3 месяца. Последнее место службы - район, приравненный к Районам КС. Какой коэфициент применить при начислении пенсии военнослужащему?

Работаю в Государственной противопожарной службе в районах Крайнего Севера с 2002 года (не ФПС). При назначения пенсии за выслугу лет в стаж службы (выслугу лет) входит срочная служба в армии?

Южно-Курильск, Сахалинской области. Наш район считается районом приравненым к районам Крайнего Севера. Год службы засчитывается за два. В ближайшее время я планирую выйти на пенсию по выслуге лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение