Возможно ли получение педагогического стажа при работе в ДДТ после окончания института по хореографии?

• г. Белинский

Войдёт ли обучение в институте по хореографии в педстаж, если после его окончания сразу началась работа по специальности педагог доп. образования в ДДТ, а до института работа с детьми в школе по хореографии подтверждается только 3-мя свидетелями?

Ответы на вопрос (1):

Нет, период обучения В Вашем случае не будет зачтен в стаж, дающий право на досрочное назначение пенсии.

Спросить
Пожаловаться

Я училась в педагогическом институте 1990-1995, войдет ли период обучения в педстаж? До института работала месяц воспитателем, после института в школе.

Здравствуйте! После школы я работала пионервожатой, а затем поступила на дневное отделение в пед. вуз на подготовительные курсы, с которых я была отчислена в связи с успешной сдачей экзаменов и поступлением в институт. После окончания института я работаю в школе по сей день. Входят ли в педстаж годы обучения в институте?

До поступления в институт я работала в школе учителем, после окончания института продолжила работу в школе. Будет ли считаться учеба в институте как учит. Стаж?

Поступил в институт 1986. после 2 лет обучения от института направили на работу в школу. Завели трудовую год отработал в школе. Вернулся в институт доучился 3 года и сразу начал работать в школе. Пенсионный фонд не хочет засчитывать 3 года обучения после года работы в школе в пенсионный стаж. Говоря что время учебы в институте разбито на 2 периода до работы в школе и после. Законно ли это.

Войдет ли в педстаж годы учебы в институте, если я до поступления в институт работала в детском саду помощником воспитателя, а после окончания и по сей день работаю в школе учителем уже 20 лет.

Работаю в школе непрерывно с 1998 года сразу после окончания Педагогического института. Перед поступлением в институт работал В больнице санитаром. В течении 10 месяцев. Вопрос Зачтется ли мне Учеба в Институте в пед стаж! Спасибо. С Уважение Евгений Плешаков.

Я училась по направлению колхоза в пед институте. После окончания института вернулась и работала в школе. Войдет ли обучение в институте мне в стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После окончания школы в 1988 году поступила в педагогический институт и по его окончании в 1993 году пошла работать по специальности учитель математики. Входит ли обучение в институте в льготный педагогический стаж?

После школы (1989 год) работала 2 месяца старшей пионервожатой в школе-интернате, затем училась год на рабфаке пединститута, а потом сразу 5 лет (очно) в пединституте, закончила педуниверситет (пока училась, институт переименовали), устроилась в школу и с 1995 по сей день работаю в средней школе г. Челябинска. Войдет ли период обучения в институте в мой педстаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение