Отказ в свидании с мужем в СИЗО - правомерность и аргументация на основе моего свидетельского статуса

• г. Тюмень

Мой муж под следствием и находится в сизо. Правомерным ли будет отказ в свидании, аргументируемый тем, что я прохожу свидетелем по делу, в котором ему выдвинуто обвинение?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на свидание дается следователем. отказ правомерен.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж находится в СИЗО, мы решили расписаться. Его мама была на приёме у начальника СИЗО, он ей сказал что после заключения брака дается длительное свидание. Когда я оформила все документы для регистрации брака, пришла на приём к нач. Сизо, он мне сказал что не будет длительног свидания. Муж находится там уже шестой месяц, он под следствием, суда ещё не было и не известно когда будет. Скажите пожалуйста правомерен ли отказ администрации о длительном свидании?

Я проходила по делу свидетелем обвинения Осужденный еще находится в СИЗО, т.к пишет кассационную жалобу Свой отказ мне на свидание судья мотивирует тем, что я не являюсь родствиницей Спасибо!

Мой муж находится в Сизо, сегодня наступил срок очередного свидания с ним. Звоню следователю с целью взять разрешение, она отвечает, что свидания мне сейчас запрещены, ибо дело находится на рассмотрении в прокуратуре. Правомерны ли действия следователя по отказу мне в разрешении на свидание?

Мой муж сидит в СИЗО. Он осуждён по 2 делам. По третьему делу идёт следствие. Если я возьму разрешение у следователя на свидание. Могут ли мне отказать в свидании? Так как он уже осуждён. И я была у него на свидании в прошлом месяце. У него строгий режим и свиданий положено 1 в 4 месяца. Или если он под следствием то могу ездить каждый месяц с разрешением от следователя? Заранее спасибо.

У меня гражданский муж находится под следствием в Сизо мы хотели зарегистрировать свой брак но судья нам отказала потому что я прохожу свидетелем по его делу... Скажите это правильно?

Мой муж находится в СИЗО уже 7 месяцев, и нам не дают свидание., скажите пожалуйста, по какой статье положено свидание подследственному? И правомерны ли действия следователя в отказе нам свидания, не объясняя причины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, мой муж находиться в СИЗО, дело уже передали в суд, судья назначен но разрешение на свидание не даёт, говорит что пока все суды не пройдут никаких свиданий, на мою просьбу дать мне отказ в письменной форме с точной причиной почему не разрешены свидания, так же получила отказ, можно ли как то все же получить свидание, и куда можно обратиться по этому поводу?

Меня зовут Аня! Мой хороший друг находится под следствием в СИЗО, имею ли я право на свидание с ним, если я НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ (паспорт есть) и ему свидания разрешены (я узнавала)

Мой муж находиться в сизо под следствием могу я получить свидание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение