Имеются ли законные основания для свидания с другом в СИЗО, если я несовершеннолетняя и ему разрешены свидания (узнавала)?

• г. Южно-Сахалинск

Меня зовут Аня! Мой хороший друг находится под следствием в СИЗО, имею ли я право на свидание с ним, если я НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ (паспорт есть) и ему свидания разрешены (я узнавала)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, согласно УИК вы имеете право на свидание с ним