Как исправить ошибку в фамилии в регистрационном удостоверении.

• г. Курск

Как исправить ошибку в фамилии в регистрационном удостоверении.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в организацию выдавшую удостоверение о внесении изменений в связи с допущенной ошибкой и вам выдадут новое удостоверение

Спросить
Пожаловаться

Квартира приватизирована в 1993 году. Регистрационное удостоверение БТИ выдано на основании приказа о передаче имущества владельцу через приватизацию. В приказе в фамилии владельца квартиры ошибка, вместо буквы "и" в середине фимилии буква "ы". В удостоверении фамилия написана правильно. Организация, издавшая приказ, сейчас не существует. Необходимо продать квартиру, но документы в Регистрационную палату, чтобы заключить договор продажи, не принимают, говорят, что надо через суд исправить ошибку Как правильно составить исковое заявление в суд в этом случае?

Допущена ошибка в фамилии получателя ПОЧЕТНОЙ грамоты ЦК ВЛКСМ. Вместо буквы эр, написана буква эл. Вместо фамилии Бабурин, написана фамилия Бабулин. Соответственно и приказ на получение Почетной грамоты вышел на фамилию Бабулин. Как исправить ошибку, кем-то допущенную?

В регистрационном удостоверении от 1994 года, на право собственности, ошибка в написании фамилии. Вместо буква а,приписана о.как признать технич ошибку?

При смене фамилии кадровик неправильно указал фамилию на первом листе трудовой книжки, хотя на обороте обложки фамилия указана верно? Сейчас столкнулись с трудностями при оформлении пенсии, попросили исправить ошибку в фамилии. Куда следует обратиться за исправлением ошибки?

При получении дубликата ПТС на автомобиль, также пришлось заменить регистрационное удостоверение в котором фамилия на английском языке отличается от фамилии в водительском удостоверении на одну букву (PATCUKOVA и PATSUKOVA). Когда я обратилась в МРЭО ГИБДД где происходила замена ПТС мне пояснили что так выбрал компьютер. Водительское удостоверение было выдано ранее и в нем правильно указана фамилия. В предыдущем регистрационном удостоверении фамилия была указана также как и в водительском. Как мне быть в этой ситуации. Заменять отказываются.

Птс на автомобиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли БТИ по моему заявлению исправить букву в фамилии умершего собственника (наследодателя), если в документе на основании которого было оформлено регистрационное удостоверение указанна фамилия с ошибкой?

При приватизации квартиры в 1993 г была допущена ошибка. То есть в титульным листе договора приватизации был не вписан старший сын но на обратной стороне он вписан так же он вписан в регистрационном удостоверение. Подскажите как исправить ошибку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение