Можно ли снизить процентную ставку по ипотеке при переходе с работы у частника на работу в государственном учреждении и как это сделать?

• г. Пугачев

На момент когда я взял ипотеку, я работал у частника, сейчас я работаю в полиции могу ли я снизить процентную ставку за счет того, что работаю в государственном учреждении? Если да то, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не снизите. Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)

Спросить
Пожаловаться

Изучите договор с банком.В каких случаях могут снизить % ставку.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно сделать для того чтобы снизить процентную тсавку по ипотеке в сбербанке с 11.9 до 9.5? Рефенансировать в другом банке? Какие документы нужны?

Сбербанк снизил процентные ставки. Я брал ипотеку в конце декабря. Возможно ли снизить процентную ставку, если в индивидуальном кредитном договоре ничего про это не прописано? В момент заключения договора менеджер по ипотеке в устном в виде говорила, что можно снизить.

Взяли с женой ипотеку на квартиру в 2019 году под 9,9, являемся молодой семьей детей нет. Ипотека в сбербанке. Можем ли мы снизить процентную ставку по ипотеке?

Взяла Ипотеку в сбербанке под 10,09%. У Нас Ребёнок инвалид. Возможно ли снизить процент ную ставку по Ипотеке?

Год назад взяла ипотеку, в банке порекомендовали оформить страховку, чтобы снизить процентную ставку. Я согласилась. В этом году страховку нужно оформлять снова, могу ли я этого не делать?

Сын 2,5 года тому назад взял ипотеку почти под 16% процентов. Можем ли мы снизить процентную ставку без продолжения срока выплаты ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 года назад я взяла в сбербанке кредит на 3 года на тот момент я работала а сейчас по состоянию здоровья не работаю могу ли я обратиться по изменению процентной ставки и платить другую процентную ставку?

В 2016 году оформила ипотеку в Россельхозбанк на 15 лет под 14% плачу 28 000 ежемесячно. На тот момент супруг работал, теперь он безработный и у нас 2 е несовершенно летних детей. Как можно снизить процентную ставку по ипотеке в этом банке (в связи со снижение % ставки Центробанка) ?

Здравствуйте. Взяли ипотечный кредит по ставке 14,75. Можно снизить процентную ставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение