Смогу ли я отца лишить родительских прав в таком случае?

• г. Екатеринбург

После того как отца лишат родительских прав смогу ли я поменять имя сыну?

Ответы на вопрос (1):

Можете поменять.

Спросить
Пожаловаться

Тема: семейное право

Cемья состоит из трех человек: двое малолетних детей и их отец. (мать детей умерла) если отца лишат родительских прав

1. кикие документы, бумага нужны для лишения родительских прав?

2. должен ли отец будет платить элементы?

3. как можно будет востановитьт родительские права, отцу этих детей?

4. возможно ли без ведома отца, лишить же его родительских прав?

Заранее благодарна, спасибо.

Как поменять фамилию и отчество ребенка не лешая родительских прав родного отца?

Как лишить родительских прав отца сына. Он судим уже трижды. В данный момент находится в сизо. Алименты не платит. Не помогает. Для будущего ребенка стоит ли лишать прав. И сын хочет поменять фамилию.

Могу ли я после лишения родительских прав (лишаю отца своего ребенка) поменять фамилию ребенка на свою. Как правильно составить исковое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После того как отца лешают родительских прав, через какое время ребёнка может усыновить другой и снимаются ли элементы с родного отца после усыновления ребёнка.

У меня возник вот такой вопросик! Я сейчас лишаю родительских прав отца ребенка (ребенку 5 лет) Скорее всего его лишат т.к он не платит ребенку алименты! Ребенок прописан у него с самого рождения но мы там с ребенком не жили, у меня вопрос такой после таго как его лишат родительских прав он может выписать ребенка без моего согласия квартира не приватизирована в ней прописаны отец ребенка, ребенок (мой сын), и бабушка ребенка! Я живу с родителями своей квартиры нет!

Я мать одиночка, в свидетельстве сына моя фамилия а имя отца, я замужем, как я поняла мне нужно падать в суд на лишения родительских прав биологического отца, его об этом известят или лишат прав без него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение