Как оформить банкротство при задолженности перед банком в 15 миллионов рублей и существующим арестом ООО

• г. Кизляр

Задолженность пере банком составляет 15 миллионов рублей перед банком и не можем выплачивать ни ссам долг ни его проценты. Что нужно для оформления банкротства и могут ли закрыть ООО если на нее уже есть арест?

Ответы на вопрос (3):

Изучите закон О банкротство.И обращайтесь в арбитражный суд.

Спросить
Пожаловаться

Иск в арбитрах о признании банкротом.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо написать исковое заявление о признании должника банкротом. Ст. 37 ФЗ о несостоятельности подробно описывает Ваши действия.

Если будут вопросы пишите.

Спросить
Пожаловаться

У физического лица долг перед банком 5 000 000 рублей. Банкротство этого физического лица освободит его от долга перед банком или нет? Если нет, то процедура банкротства что даст физическому лицу?

Если я имею долг перед банком и еще один перед физическим лицом оба долга составляют более 500 000 рублей, могу ли я подать заявление о банкротстве. Я физ. лицо. Спасибо.

Есть ИП по которому у которого есть задолжность перед Пенсионным Фондом по отчислениям. Закрыть ИП не получатся из за задолжности перед Пенсионным Фондом. И сумма долга то же растёт так как ИП не закрыто и каждый год идут обязательные начисления в пенсионный Фонд. Шаги для того что бы зафиксировать сумму долга и закрыть ИП без банкротства?

У ООО сумма задолженности после выхода из процедуры банкротства - перед конкурсным управляющим составляет 350 000 рублей. Рыночная стоимость единственного объкта недвижимости в собственности у ООО, составляет 2 500 000 рублей. Может ли конкурсный управляющий через арбитраж, наложить арест на это имущество?

У бывшего супруга долг передо мной по алиментам на содержание ребенка. У меня есть долги перед банками после развода. Могу ли я закрыть свои долги перед банком, долгом по алиментам как дебиторской задолженностью?

Возможно ли банкродство ип долг перед банками составляет порядка семи миллионов рублей в залоге весь транспорт 9 единиц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется задолжность перед банком есть решение суда о взыскании задолжности арест на счёта. Какой процент могут снять с заработной карты при начислении.

Как поступить?

Есть задолженность перед банком 200 000 рублей, производство у приставов. Официально не работаю.

Производство открыто в январе этого года. Если подавать документы на банкротство, нужно ждать пока пристав окончит производство.

Есть возможность устроиться работать и начинать выплачивать долги.

Если устроюсь официально, то я так понимаю о банкротстве можно забыть.

Если оформлять банкротство, то о работе в гос. учреждениях можно забыть? Подскажите, как поступить?

ООО имеет долг перед банком в размере 6 млн рублей, под этот кредит был оформлен залог и имеется поручитель. Банкротство - единственные вариант ликвидации компании? Если запускается процедура банкротства, имеет ли банк право требовать с поручителя погашения долга? И что происходит с залогом? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение