Как быть, если я взяла кредитную карту в Тинькофф без подписания договора и уже выплатила основную сумму без процентов?

• г. Барнаул

Я взяла кредитную карту в банке Тинькофф, договора ни какого не подписывала, выплатила основную сумму без процентов. Должна ли я дальше платить кредит без кредитного договора?

Ответы на вопрос (3):

Кредитная карта-особый продукт банка который не всегда требует заключение кредитного договора,пользование которым многие путают с потребительским кредитом.

Спросить
Пожаловаться

Если вы все выплатили, то советую вам "закрыть" карту, позвонив по номеру в ТКС.

В противном случае, банк будет списывать со счета все возможные проценты.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

С уважением А.Соловьева

Спросить
Пожаловаться

Платить проценты обязаны, банк бесплатно деньги не раздает.

Спросить
Пожаловаться

У меня была кредитная карта в связном банке. Связной передал кредит по карте в банк тинькофф. Никакого договора в тинькофы я не подписывал и карту от него не получал. Могу ли я не платить по этому кредиту?

Я оформлял кредитную карту в тинькофф банке через интернет. На почте я ее не забрал и соответсвенно не подписывал ни какого договора на нее! Через определенное время взял вторую карту этого же банка у же в салоне на руки, договор на нее подписывал. Через интернет банк снял с первой карты на вторую. Имееют ли право банк требовать с меня оплату по первой карте, если ни договора на нее, ни соглашений я не подписывал?

2,5 года назад взяла кредит 80 т. р в связном банке, исправно платила положенную сумму по договору 4 т.р,пол года назад Связной банк передал мой кредит в Тинькофф банк причем условия оказались хуже, процентная ставка выше... и что самое странное сумма остатка по кредиту оказалась практически первоначальная 78 т. р.Ни какого договора с Тинькоф банком я не заключала, ничего не подписывала. Как мне быть? Получается банки бесконечно могут передовать мой кредит... а я в пожизненном рабстве?

У меня имеется два кредита в разных банках, в первом банке кредитная карта, во втором кредит наличными. Я получаю зарплату на карту второго банка.

За кредитную карту у меня имелась задолженность, второй банк присоединился к первому и взял его название, но выдали мне отдельно карту с которой будет списываться ежемесячно сумма месячного платежа (за кредит второго банка).

каждый месяц я пополняла эту карту на сумму ежемесячного платежа, банк снимал не всю сумму, на карте оставалось 100-300 руб.

Сегодня мне звонят и говорят что у меня задолженность по кредиту (второго банка).

банк мне предоставил бумаги, что ежемесячно они списывали определенную сумму за кредитную карту и уже какая то сумма шла за кредит наличными (второго банка).

Как сразу банки должны предупреждать о задолженности и могли ли они списывать деньги с карты не предупреждая владельца карты на что списано?

С карты списывалась одна общая сумма.

Здравствуйте. Взяла кредитную карту в Связной Банк. Выплачивала платежи. Через год этот кредитный договор выкупил Тинькофф Банк (у Связной Банк) на основании договора цессии. Я стала оплачивать в Тинькофф Банк. Однако долг начал расти. Оказывается когда мне ТинькоффБанк прислал свою кредитную карту и стандартный договор, в котором была включена программа страхования, мой долг начал увеличиваться, однако карта эта не имела никакой связи с кредитом от Связного Банка. Более того кредитную карту ТинькоффБанка я не активировала, а выбрасила. Можно ли взыскать с Тинькофф Банка сумму выплат по страховой программе? Ведь ранее в Связном Банке не было включено данной услуги в кредитный договор.

Я взял в банке 200 тысяч основную сумму выплатил т.е 200 тысяч остались проценты банка. Платить дальше возможности нет банк угрожает судом что мне будет на суде.

Взяла кредит а банке в 2013 г на данный момент выплачивать его нет возможности, выплатила основную сумму, если банк подаст в суд решением суда будет обязательная выплата процентов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получили кредитную карту по почте, без подписания кредитного договора и охнакомления процентов и других условий кредитной карты. Сняли небольшую сумму денег, после чего исправно вносили ежемесячный платеж, на протяжении года остаток по карте не увеличился. Бросили платить, так как банк отказался предоставить информацию по карте. Закономерно ли теперь взыскание с нас долга.

Какие документы я должна подписать при получении кредитной карты имеет ли право банк без моего письменного согласия выпускать кредитную карту должны ли коллекторы предостовлять копию кредитного договора.

Я оформлял потребительский кредит в банке ''Ренессанс Кредит''. Как кредит выплатил мне по почте отправили кредитную карту. На днях я кредит выплатил.

В договоре написано (Банк в праве выпустить Клиенту также иную (ые) Карту (ы) ,произвести замену Карт в порядке, предусмотренном Условиями). Как поступить, чтоб с банка больше не приходили кредитные карты? Может расторгнуть договор? Как правильно это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение