Официальный дилер отказывает в гарантийном ремонте из-за превышения пробега, несмотря на факт зафиксированного состояния на момент обращения

• г. Иваново

Официальный дилер отказывает в гарантийном ремонте (повреждение ржавчиной лако-красочного покрытия) мотивируя превышением пробега в 100 000 км,на момент моего обращения пробег 95 000 км. был ими зафиксирован.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой на дилера в суд.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обратиться в суд за защитой нарушенного права. Если необходима помощь, обращайтесь помогу

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль у дилера, при пробеге 4000 км (через 1 месяц) отказал блок управления сигнализацией, дилер признал гарантийным случаем и отремонтировал по гарантии, но через месяц (пробег 6000) та же проблема, вопрос могу ли я вернуть машину дилеру или обменять на такую же.

Автомобиль Субару Форестер приобретен в 2013 г. до пробега в 60 000 км проходил ТО у официального диллера, пробег 60 000 км и 75 000 км производили замену масла, фильтров и осмотр самостоятельно не у официального диллера, при пробеге 77 000 км обнаружился подтек передней стойки. Вопрос могу ли я произвести замену стоек у официального диллера по гарантии.

Я приобрел автомобиль Шкода в апреле 2015, предыдущим владельцем, в другом регионе, у ОД куплен в декабре 2012 г. На DSG7, АКПП не обслуживаемая, расширенная гарантия 5 лет или 150000 км пробег. При покупке был пробег 63000, сейчас 92000. При обращении к ОД, в своем регионе, обнаружилось, что пробег был скручен на 40000 км и последнее обращение было в январе 2015 года при пробеге 103000 км. Было отказано в гарантийном ремонте. Помогите разобраться в этой ситуации.

У меня машина форд фокус 2013 г.в. когда у меня был пробег 99960 км. я поставил машину на ТО и устранение течи бочка антифриза, перепрошивку мозгов машины... после 100 000 пробега машина автоматически слетела с гарантиитоесть через 40 км после моего пробега как я уехал из сервиса. Так впрос в том что сейчас пробег у меня 100 125 км. и течь началась но в другом месте! Какие меры я могу предпринять к дилеру!? подскажите пожалуйста!?

Гарантийный пробег в договоре купли-продажи и в гарантийном талоне различаются (100 000 км против 50 000 км). Продавец (оф. дилер) утверждает, что правильный гарантийный пробег указан в гарантийном талоне. Прав ли продавец и как расторгнуть договор купли-продажи в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Официальный диллер отказывает в гарантийном ремонте на основании 1. просрочено ТО на 3 месяца (пробег менее рекомендуемого) 2. На деталях трансмиссии и подвески обнаружены следы песка, глины грязи. Машина Хендай ix35 с подключаемым полным приводом. Законно ли это?

На Санта Фе 2015 года выпуска вышел из строя полный привод. Диллер отказывает в гарантийном ремонте, т.к. Гарантия три года или 100000 км. Пробега. Машина прошла 59000 км. Как быть, ремонт дорогой и вины в эксплуатации авто нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение