Я подала на дорожную организацию в суд. Возможно выиграть дело?

• г. Алагир

Я подала на дорожную организацию в суд. Возможно выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Ажелика, не видя материалы дела очень трудно давать прогноз

Спросить
Пожаловаться

Попал в дтп на рабочей машине. На организацию, на дорожную службу и на меня подали в суд. организация взяла все расходы на себя и теперь подола в суд что бы я в порядке регресса выплотил 100% расходов. Чего ожидать? И еще суд уже наложил орет на мою зарплату и отпускные а у меня жена на 9 ом месяце беременности. Что делать?

Организация №1 подала на организацию № 2 в суд о взыскании арендной платы, расторжении договора и выселении. Суд исковые требования удовлетворил. Теперь организация № 2 хочет обратится в суд чтоб взыскать с организации №1 денежные средства полученные в следствии неосновательного обогащения. Вопрос: может ли суд взыскать сумму долга в счет организации № 1 по старому делу.

Совершено ДТП на служебной машине, виновник на служебной машине, потерпевший подал в суд на организацию и выиграл иск, теперь иск на водителя служебной машины подала организация, возможно ли рассчитывать что водителя оправдают?

Подвернула ногу на работе директор отвез в травмпункт по его просьбе сказала что это бытовая травма а теперь подала в суд возможно ли выиграть дело.

Если кредитная организация занимается разглашением коммерческой тайны и личных сведений возможно ли их методы обжаловать в суде и выиграть дело?

Возможно ли повторная подача на лишение родительских прав отца ребенка, если я уже подавала (и могла выиграть дело) но написала заявление о закрытии дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попала в ДТП, как пассажир. Виноват наш водитель, осужден по этому делу. В результате ДТП стала инвалидом 1 группы со 100% потерей трудоспособности. Подала в суд на владельца автомобиля-бюджетную организацию. Выиграла суд и апелляцию по возмещению материальных и моральных затрат. Они подают дальше в президиум. Надо ли мне нанимать опять адвоката? Как рассматриваются там дела? Могут ли они выиграть?

Подал в нижегородский районный суд иск на организацию. А эта организация подала иск в Дзержинский районный суд. Я подал встречный иск на эту организацию в Дзержинский суд, и теперь я истец в этом суде. Колизия в том, что я подал иск в Советский суд раньше чем эта организация на 1 месяц. Теперь мне назначено заседание по одному предмету спора в разных судах. 1 числа в советском суде, а 9 в дзержинском. Что мне делать? Как выйти из сложившейся ситуации? Так как решение по делу будет по одному предмету спора. Что посоветуете?

Я подала в суд, каковы мои шансы и возможно ли выиграть дело без адвоката? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение