Последствия ДТП на рабочей машине - организация требует полную компенсацию расходов через суд, с семейными обстоятельствами

• г. Южно-Сахалинск

Попал в дтп на рабочей машине. На организацию, на дорожную службу и на меня подали в суд. организация взяла все расходы на себя и теперь подола в суд что бы я в порядке регресса выплотил 100% расходов. Чего ожидать? И еще суд уже наложил орет на мою зарплату и отпускные а у меня жена на 9 ом месяце беременности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с администрацией, чтобы согласились на рассрочку, уменьшили суммы ежемесячных платежей за ущерб с учётом Вашего семейного положения. Совсем от выплат Вас никто не освободит.