Возможность получить постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге без листа снятия с предыдущего места регистрации

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописаться (получить постоянную регистрацию) в СПБ, если у меня нет листа снятия с предыдущего места регистрации? Просто нет никакой возможности поехать, чтоб выписаться так как нахожусь в положении на поздних сроках беременности и уезжать куда-либо противопоказанно.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрироваться по месту жительства в Санкт-Петербурге, а с прежнего адреса Вас снимут с регистрационного учета по запросу паспортной службы. Никуда ехать не надо.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я прописаться в Москве (МО) и автоматически выписаться с предыдущего места прописки (Иркутская область), так нет возможности поехать по месту прописки в Ирк. области?

Куда нужно обратиться и какие документы предоставить?

Спасибо! Мария.

Если у меня временная регистрация в Спб и продолжает действовать еще, мне нужно сделать временную регистрацию в Ленобл. Мне снимать регистрацию в Спб не нужно, а просто идти получать регистрацию в Ленобл временную? Если это так, получается они не передают информацию друг другу, а просто у первой временной регистрации закончится срок и она автоматом анулируется, поэтому не нужно сниматься с учета в Спб? Или Уфмс-сы все таки друг другу инфу передадут в независимости от срока действия временной регистрации в Спб?

Прописана в одном городе, а живу в другом. Нужно выписаться. Выехать либо отправить туда кому-нибудь доверенность возможности нет. Знаю, что если буду оформлять здесь постоянную прописку меня автоматически выпишут с предыдущего места. Но оформить постоянную будет возможность только через несколько месяцев. Если я оформлю временную регистрацию смогу ли я выписаться не выезжая в город где сейчас прописана? Или такое возможно только если оформляешь постоянную прописку?

У мамы постоянная регистрация в г.Якутске, временная в СПб на время учёбы, действие ещё год. У папы постоянная регистрация в г. Сочи, в СПб недавно закончилась временная регистрация. Живём в Санкт-Петербурге, родился ребёнок, сейчас 1 месяц. Как оформить постоянную регистрацию ребёнку? Можно ли это сделать по месту постоянной регистрации папы в.Сочи не выезжая из СПб? Можно ли сделать сейчас только временную регистрацию по месту регистрации мамы в СПб?

Как заполнять листы В и Е формы Р 11001 для регистрации ООО по адресу временной регистрации (места пребывания) генерального директора? Генеральный директор, учредитель и собственник жилого помещения - одно лицо. Временная и постоянная регистрация в одном и том же регионе. На каких листах надо указывать место жительства (постоянную регистрацию) а на каких место пребывания (временную)?

Могу ли я получить налоговый вычет за учебу сына по временной регистрации в спб, там же я получала ИНН и там же работаю. Налоги плачу. Постоянная регистрация у меня в Приднестровье. Штампа о постоянной регистрации в паспорте РФ у меня нет.

Есть возможность сделать постоянную регистрацию в России. Нужно ли мне это делать для получения налогового вычета.

Есть возможность временно зарегистрироваться в Лен. обл. Как оформить регистрацию по месту пребывания нужно ли сначала выписаться, если постоянная регистрация в Костромской области? Возможно ли по временной регистрации получить загран. Паспорт в С.Пб-ге если есть регистрация по месту пребывания в Ленинградскй обл.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нарушения регистрационного учета нет, т.к. временная регистрация есть. Заранее спасибо за ответ!

Как поставить новую машину из салона на учет в ГИБДД, если постоянная прописка в Нижнем Новгороде, а временной регистрации в Санкт-Петербурге у меня нет?

Какие последствия могут быть, если я куплю временную регистрацию или постоянную прописку в СПб? Могут ли арестовать машину, если выяснится, что прописка/временная регистрация в СПб - липовая?

Для покупки КАСКО в СПБ нужно ли, чтобы водитель имел постоянную прописку/временную регистрацию в СПб, и чтобы машина была также зарегистрирована в СПб? как поставить машину на учет в ГИБДД, если нет временной регистрации в СПб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение