Как выписаться из одного города, если прописан в другом, и нет возможности отправить доверенность

• г. Хабаровск

Прописана в одном городе, а живу в другом. Нужно выписаться. Выехать либо отправить туда кому-нибудь доверенность возможности нет. Знаю, что если буду оформлять здесь постоянную прописку меня автоматически выпишут с предыдущего места. Но оформить постоянную будет возможность только через несколько месяцев. Если я оформлю временную регистрацию смогу ли я выписаться не выезжая в город где сейчас прописана? Или такое возможно только если оформляешь постоянную прописку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Оформляйте временную регистрацию, для этого не надо сниматься с регистрации. Затем можете оформить постоянную регистрацию. Удачи Вам!

Вы немного не поняли задачу)) Мне нужно ОЧЕНЬ выписаться сейчас, а съездить по месту прописки и выписаться там возможности нет. Поэтому и спрашиваю могу ли я оформив временную регистрацию по месту жительства выписаться без посещения города где прописка?

Доброго времени суток!

Нет, не сможете. Автоматом снимают по предыдущему адресу регистрации только при регистрации по новому адресу постоянно. При временной регистрации не снимают.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Нет, если вы хотите именно выписаться со старого места жительства, то для этого требуется только ваше личное присутствие

Снятие с регистрационного учёта по доверенности законом не предусмотрено

Когда будете оформлять постоянную прописку, тогда вас автоматически и выпишут со старого места жительства.