Как оформить доверенность гражданке Узбекистана на гражданина РФ, проживающего в РФ.

• г. Буинск

Каким образом гражданка узбекистана (которая проживает там же) может оформить доверенность на гражданина РФ (проживает в РФ)? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В нотариальном порядке согласно ст.185 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

у нотариуса в Узбекистане,но к доверенности необходимо приложить перевод с узбекского на русский, такая формальность

Спросить
Пожаловаться

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Я гражданин США, имею дом в Узбекистане. Каким образом я должен оформить доверенность на имя гражданина Узбекистана для права распоряжаться моим домом, включая право продажи?

Может ли моя мама-гражданка Узбекистана, в связи с болезнью дать доверенность в Узбекистане мне-гражданке России, на продажу своей квартиры в Узбекистане с правом передоверия другому лицу: тоже гражданину Узбекистана или конторе по продаже? Будет действовать такая доверенность? Большое спасибо за ответ.

По завещанию я, гражданин России, являюсь наследником 1/3 недвижимости в Узбекистане. Выехать в Узбекистан, по месту жительство завещателя (умерла моя бабушка гражданка Узбекистана) я не имею возможности. Хочу оформить доверенность для вступления в наследство на моего знакомого, гражданина России. Какой должна быть доверенность, кто её может выдать на территории России, чтобы доверенность приняли, имела силу на территории Республики Узбекистан?

Сестра гражданка РФ хочет продать квартиру, принадлежащую ей в Узбекистане. Какие налоги она должна уплатить в Узбекистане. Может ли она оформить генеральную доверенность на продажу на маму гражданку Узбекистана в нотариальной конторе в Ташкенте.

Семья из Узбекистана выехала на территорию РФ. Проживает там более десяти лет. В данный момент нужно оформить доверенность на продажу квартиры, которая находится в Узбекистане. Как можно оформить доверенность на продажу и какие документы необходимы для этого?

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России. Когда я должен оформить право на вступление в наследование по завещанию в Узбекистане? И можно ли сделать доверенность сестре (она гражданка Узбекистана и проживает в том же городе) на право оформления моего наследования. Спасибо.

Надо отправить доверенность от моего имена гражданину Который проживает Узбекистане. Я гражданка Узбекистана нахожусь в Московской областе. Как можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение