Беженцам с Украины не могут помочь в Республике Коми, что делать?

• г. Емва

Беженцам с Украины не могут помочь в Республике Коми, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, если неправомерно отказывают в помощи.

Спросить
Пожаловаться

Могу оказать помощь беженцам из украины в виде предоставления квартиры в коми республике. Куда обращаться?

Хочу помочь беженцам с украины предоставлю жилье и работу в Москве, и в Республике Марий Эл, но не знаю куда обратиться.

Получая статус беженца с Украины семья сама выбирает куда ей дальше ехать, или ей предлагают пункт дальнейшего проживания? В Новороссийск могут приехать? Какая материальная помощь со стороны России выделяется беженцам на первое время?

Что нужно беженцам с Украины, чтобы устроиться на работу, не получая статус беженца.

На сегодня в России беженцам из Украины дают статус беженца? И куда обращаться? В Зерноградском УФМС посоветовали жить 90 дней и уезжать назад. Сказали, что все квоты Украина исчерпала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если дезертировать из Украины в Республику Беларусь то можно ли получить статус беженца? Или все жё выдадут обратно Украине?

Я из Украины город Донецк. Приехали в Урюпинск, хотим с мужем и детьми получить статус беженца, но есть вариант прописать мужа. Можно ли сделать статус беженца, но при этом быть прописаным? И скажите ещё,выплачивают какую либо помощь беженцам из Украины? Или может какая то помощь, есть для детей до трёх лет?

Я гражданка Украины, приехала в коми республику в возрасте 11 лет, проживаю в коми республике с 95 года, не разу не выезжала за приделы РФ. Русского паспорта не имею, украинский внутренний естественно не получала, в 2013 г в посольстве Украины г Москвы получила загранпаспорт Украины. Два года назад вышла замуж за гражданина РФ, могу ли я автоматически получить паспорт РФ? Фамилию в браке не меняла, всё имеющееся образование получала в коми республике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение