Возможно ли оформление трудового контракта РФ в Москве для граждан Украины, зарегистрированных и сдавших документы на РВП в другом регионе (Воронеж)?

• г. Щелково

Можно ли оформить трудовой контракт РФ в Москве, если я гражданка Украины, зарегистрированная в Воронеже и там же сдала документы на РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анита! К сожалению, РвП предполагает трудовую деятельность только в регионе проживания по РвП, трудовой контракт в другом городе России вы сможете беспрепятственно заключать только после оформления вида на жительство в РФ

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ, зарегистрированная в МО, супруг гражданин Украины, если он получит РВП в МО по месту моей регистрации он не сможет работать в Москве, можно ли ему будет переоформить это РВП на Москву?

Может гражданка Украины, зарегистрированная в Москве подать в Москве на РВП без квоты, если мама гражданка России зарегистрирована в Вологодской обл.?

Можно ли оформить гражданке Украины загранпаспорт в посольстве Украины в Москве, если в паспорте стоит штамп РВП?

Мой друг недавно приехал из киргизии в москву хочет прихать в воронеж из москвы. Временно зарегистрировался в москве. Как ему можно будет зарегистрироваться в воронеже. У него ведь одна миграционная карта. Так как он хочет остаться воронеже и найти работу.

Я гражданка Украины, сдала документы на РВП по браку, можно ли в период когда рассматриваются документы ездить на территорию Украины?

Дочь гражданка украины, живет в Москве по РВП, у нее скоро заканчивается срок проездного документа, в котором стоит печать РВП, при получении ей загранпаспорта, проездной документ будет считаться не действителен, как можно продлить РВП или оформить ВНЖ?

Машину купил в Москве, сам живу в Воронеже, могу при регистрации в ГБДД Воронежа оставить номера Московские с 199.

Воронеж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, имею РВП по МО, хочу устроится работать в Москве. Работодатель предлагает оформить патент. Если оформить патент, смогу ли по нем законно работать в Москве, ведь Москва другой территориальный субъект с МО?

Я гражданка Украины. Моя мама гражданка России пенсионерка, прописана и проживает в Москве, на этом основании я сдала документы на РВП. Могу ли я при получении РВП сразу же подать на ВНЖ? Или придется ждать?

Я гражданка Украины, Луганская область, сейчас делаю РВП в Москве, могу ли я родить на Украине, и потом приехать с ребенком в Москву и дальше оформлять документы на гражданство в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение