Возможно ли переоформление РВП на Москву для гражданина Украины супруга гражданки РФ, зарегистрированной в МО?

• г. Красногорск

Я гражданка РФ, зарегистрированная в МО, супруг гражданин Украины, если он получит РВП в МО по месту моей регистрации он не сможет работать в Москве, можно ли ему будет переоформить это РВП на Москву?

Ответы на вопрос (3):

Переоформить РВП на другой регион возможно,но эта процедура займёт 4-5 месяцев

После получения РВП нужно будет сразу же обратиться в УФМС Московской области с заявлением о переезде в другой регион (Москву)

Спросить
Пожаловаться

А помимо заявления на переезд в УФМС МО, ему потребуется пройти всю процедуру по оформлению в Москве? Или в данном случае есть какие-то упрощения?

Спросить
Пожаловаться

Нет,заново ничего оформлять не надо

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ, мой будущий супруг гражданин Грузии. Мы хотим пожениться в Грузии и уехать жить в Москву, подавать документы на РВП. Может ли получить визу в Москву мой супруг, если у меня нет московской регистрации? И каким образом ему можно остаться в Москве после истечения 90 дней?

1.гражданин Украины, имеет РВП в Севастополе, едет в гости в Москву. Надо ли ему проходить регистрацию в Москве?

2.Гражданка Украины имеет миграционную карту в Севастополе. Надо ли ей регистрироваться при посещении Москвы и в какие сроки?

Я гр. Украины. Супруга - гр. РФ с регистрацией по мету жительства в Казани. Я недавно получил РВП в Казани и так же зарегистрировался по месту жительства, через 1 год планирую оформить ВНЖ.

Мы собираемся переехать в Москву. Могу ли я получить РНР или трудовой патент в Москве для того чтобы проживать и официально работать в Москве или это противоречит моему РВП? Какой есть выход для меня, чтобы я мог официально жить и работать в Москве? Переоформить РВП в Москве не получится – нет недвижимости.

Я гражданин Украины. Получил ВНЖ на три года. Имею регистрацию по месту жительства в Москве. Сыну 5 лет. Родился на Украине. Могу ли я оформить ему РВП вне квоты в Москве? Супруга имеет временую регистрацию в Москве. Нужно ли ее согласие? Заранее благодарю!

Я гражданка другого государства, имею в собственности квартиру в москве, переехала в москву, пытаюсь получить рвп по супругу, он гражданин рф, но не имеет регистрации в москве. Имею ли я право зарегистрировать его в своей квартире на постоянной основе? Потому что, без постоянной регитстрации супруга мне не дадут рвп.

РВП по браку.

Моя супруга - гражданка РФ. Работает и проживает в Москве, но постоянная регистрация - в другом регионе.

Могу ли я, оформив РВП по месту прописки супруги, работать в Москве?

У неё есть временная регистрация в Москве.

Я гражданин Украины имею РВП с 23.12.2014 в республике Дегестан планирую переехать в Москву сделать регистрацию имею ли Я право официально трудоустраиваться в Москве по РВП с Московской регистрации? Подскажите после регистрации через какой период времени можно подавать по месту регистрации на ВНЖ? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею гражданство РФ, имею постоянную прописку в Москве. Мой муж гражданин Украины, регистрации не имеет. В С-Петербурге живет родная сестра мужа, она хотела бы сделать ему постоянную прописку по своему месту жительства. Но он живет в Москве и регистрация ему нужна здесь. Можно ли сделать вид на жительство в С-Петербурге, а регистрацию в Москве? Какие документы для этого нужно оформить? И можно ли для оформления загранпаспорта мужа на Украине отослать из Москвы все необходимые документы, а через положенный срок приехать на Украину и получить паспорт?

Я гражданка Украины, регистрация у меня в МО, могу ли я оформить патент на Москву и работать в Москве? Или же мне нужно сделать регистрацию в Москве?

Я гражданка Украины (зарегистрирована в МО), мой молодой человек гражданин РФ (москвич). Собираемся расписаться. Роспись будет в ЗАГСе Москвы. Вопрос - приймут ли у меня документы на РВП в территориальном управлении ФМС по месту регистрации? Или же мне теперь в фмс г. москве подавать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение