Возможно ли переоформление РВП на Москву для гражданина Украины супруга гражданки РФ, зарегистрированной в МО?

• г. Красногорск

Я гражданка РФ, зарегистрированная в МО, супруг гражданин Украины, если он получит РВП в МО по месту моей регистрации он не сможет работать в Москве, можно ли ему будет переоформить это РВП на Москву?

Ответы на вопрос (3):

Переоформить РВП на другой регион возможно,но эта процедура займёт 4-5 месяцев

После получения РВП нужно будет сразу же обратиться в УФМС Московской области с заявлением о переезде в другой регион (Москву)

А помимо заявления на переезд в УФМС МО, ему потребуется пройти всю процедуру по оформлению в Москве? Или в данном случае есть какие-то упрощения?

Нет,заново ничего оформлять не надо