Возможность выезда за границу гражданину Таджикистана с временной пропиской и патентом в Респ. Башкортостан для отдыха в Абхазии

• г. Уфа

Мой муж гражданин Таджикистана, Живем в Респ. Башкортостан. Есть временная прописка на три мес. В этом году уже выезжал за границу. Планируем ехать отдыхать в Абхазию, т.е еще раз пересечение границы. Может ли он выехать за границу имея патент, или он сможет вернуться только через три месяца?

Ответы на вопрос (1):

Возможен выезд и въезд если патент действует,только вовремя оплачивайте.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ,муж у меня гражданин Таджикистана. Хочу сделать рвп мужу в Санкт-Петербурге (здесь живем). Миграционная карта у него просрочена. Подскажите пожалуйста, может ли гражданин Таджикистана пересечь границу Украины для постановки на миграционный учёт и может ли он вернутся в РФ сразу после пересечения границы или только через 3 месяца?

Я гражданин Таджикистан. Ограничен ли пересечения границы России в течении месяца три месяц или год. Сколько раз можно пересекать границу России, например Я таксую. Заранее спасибо.

Сможет ли мой муж выехать из России за границу (Абхазия, Украина), если у него есть временная регистрация, а не постояная прописка?

Я гражданка Таджикистана, могут ли мне отказать в получении временной регистрации и получении патента. Если я пересекла границу РФ в третий раз за месяц? Три месяца не истекли со дня моего первого пересечения границы.

Мы с мужем проживаем в Луганске, прописка г. Луганск, паспорта Украины. Планируем свой отдых в Пицунде Абхазия. Будут ли проблемы при пересечении границы с Абхазией, пересекать границу планируем через Россию. Спасибо.

Я последний раз за патент оплатил в 14 октябре на 3 месяца. А после нового года ввели новые законы, что старый патент не действителен и что надо пересечь границу. Нету ли у меня нарушения, я завтра собираюсь пересечь границу и надо ли временная прописка для пересечения границы. А патент получил 25.07.2014

Если сейчас граждонин украины пройдет границу к примеру россия-абхазия то он должен в абхазии находиться три месяца? Или он может тут же вернуться обратно заполнить миграционную карту и находиться еще три месяца в россии. Зараннее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочка 9 лет живёт и работает В Крыму. Она приехала в Украину, в отпуск. Пересекла границу 25 ноября 2015 года. Какие необходимо документы, для пересечения границы, чтобы ей вернуться в Крым. У неё украинское гражданство. Можно ли выехать раньше, чем через три месяца?

Я гражданин Таджикистана, проживаю в Казани с 3-х месячной пропиской, хотел продлить, мне обязательно нужно пересечь границу и заново делать временную прописку, или есть еще какие нибудь решения без пересечения границы?

Гражданин Таджикистана уехал на родину! Может ли он через месяца вернутся в Россию, или ему надо обязательно ждать и только через три месяца вернутся? До отъезда имел обычного временного прописку и патент, не депортирован и штрафов нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение