Ограничения на пересечение границы России для граждан Таджикистана - сроки и количество раз

• г. Казань

Я гражданин Таджикистан. Ограничен ли пересечения границы России в течении месяца три месяц или год. Сколько раз можно пересекать границу России, например Я таксую. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сроки указаны в ст.5 ФЗ №115.

Если РВП, то можете выезжать, сроком не более 180 дней в год.