Ограничения на пересечение границы России для граждан Таджикистана - сроки и количество раз

• г. Казань

Я гражданин Таджикистан. Ограничен ли пересечения границы России в течении месяца три месяц или год. Сколько раз можно пересекать границу России, например Я таксую. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сроки указаны в ст.5 ФЗ №115.

Спросить
Пожаловаться

Если РВП, то можете выезжать, сроком не более 180 дней в год.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли пересекать границу россия-казахстан каждые три месяца, не регестрируясь на год? будут ли за частое пересечение границы штрафы? Официально работаю в новосибирске.

Скажите пожалуйста. Какие документы нужно сделать после пересечения границы (украина, сам он с таджикистана) для того что бы не пересекать границу каждые три месяца?

Я гражданин Украины, живу в Обнинске. Каждые 3 месяца я пересекаю границу для новой миграционной карты! При пересечении границы обязательно ли пересекать и украинскую границу или можно в нейтральной зоне развернуться и въехать обратно в Россию? Заранее благодарю!

Я гражданин Молдовы, живу и работаю в Москве. Каждые 3 месяца я пересекаю границу для новой миграционной карты! При пересечении границы, обязательно ли пересекать и украинскую границу или можно в нейтральной зоне развернуться и въехать обратно в Россию? Заранее благодарю!

Мой муж гражданин Таджикистана, Живем в Респ. Башкортостан. Есть временная прописка на три мес. В этом году уже выезжал за границу. Планируем ехать отдыхать в Абхазию, т.е еще раз пересечение границы. Может ли он выехать за границу имея патент, или он сможет вернуться только через три месяца?

Я гражданка Таджикистана, могут ли мне отказать в получении временной регистрации и получении патента. Если я пересекла границу РФ в третий раз за месяц? Три месяца не истекли со дня моего первого пересечения границы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько раз можно пересекать границу украины гражданину Таджикистана если он находится в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение