Могут ли гражданин рос.

• г. Красногорск

Могут ли депортировать гражданина Абхазий в Росий, если да за что?

Ответы на вопрос (1):

Депортировать могут только из России, а не в Россию.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 20 лет, родился в Москве 1999 году, при рождений родители были граждани Россий, по семейным обстоятельствам уехали в Абхазию 20006 году, закончил школу в Абхазии и учится в университете, получил паспорт абхазский, как получить паспорт гражданина Россий?

Я гражданка азербайджана. Живу в росии не легально. Хочу получит видно жительство. Меня могут депортироват? Если у меня муж и дети гражданин россии и у нас брак был в росии.

Мой брат отбывает наказание в ИК по статья 158 часть 2 ч.3. У него двойное гражданство: есть паспорт гражданина Абхазии с пропиской в г.Гагра и паспорт гражданина РФ, но без прописки. Имеют ли право его депортировать после окончания срока отбывания наказания в Абхазию, т.к. в России нет прописки?

У меня такой вопрос я гражданин Узбекистана жена гражданка Россий мы официально зарегистрировались у нас четверо общих детей за отсуствие регистраций меня могут депортировать. Заранее спасибо!

Муж гражданин казахастана я гражданка росии 29 лет брака был пойман пьяным за рулем есть не погашенная судимость с 2017 года лишеного прав. Могут ли депортировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа гражданина Узбекистана депортировать на 10 лет хотят мы законом браке как можно не депортироват.

Я гражданин Узбекистана, как я могу вьехать в Абхазию без визы? И где ее можно получить если я сейчас на границе с Россией и Абхазии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение