Возможный срок и меры наказания при инкреминировании статьи 228.1 ч.5 при сотрудничестве со следствием и признании вины, с учетом характеристик осужденного и его семейного положения

• г. Канск

Инкреминируют 228.1 ч.5.при этом человек активно сотрудничает со следствием, признаёт свою вину, первая судимость, все характеристики хорошие, есть несовершеннолетний ребёнок и ещё беременная девушка справка предоставлена следователю, какой срок могут дать? И можно ли рассчитывать на условный срок или штраф?

Ответы на вопрос (2):

Рассчитывать на условку - можно, но необходим АВТОРИТЕТНЫЙ адвокат

Спросить
Пожаловаться

Оксана Ивановна, все зависит только от Суда.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, данные о личности подсудимых.

Смягчающим наказание обстоятельством суд признает наличие на иждивении малолетнего ребенка и появление второго ребенка.

Смягчающим наказание обстоятельством суд признает сотрудничество с правоохранительными органами.

Также чтобы вам помочь, необходимо видеть материалы уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Какой срок грозит по 228.1 ч.5, если человек активно сотрудничает со следствием, первая судимость, хорошие характеристики, не совершенно летний ребенок и беременная девушка?

Здравстуйте! Можно лирасчитывать на условный срок при статье 228 часть 2. Ранее не судим, вину признает, со следствие сотрудничает. Спасибо за ответ.

Можно ли получить условный срок по статье 111 части 1.

Характеристики хорошие, вину признает, есть несовершеннолетний ребенок?

У меня статья 162 часть 2 разбой в особо крупном размере! Пошел в сазнанку все вернул! Первая судимость! Жена ребенок. Жена вторым беременна! Хорошие характеристики. Можно рассчитывать на условный срок или нет.

Можно ли расчитывать на условный срок статья 228 часть 2, нашли спайс 0,56 гр. Ранее не судим, вину признает, со следствие сотрудничает. Заранее спасибо.

Буду очень благодарен за вашу помощь, у сына нашли 0,93 грамма курительной смеси вменяют статья 228 часть 2 судим не был характеристики хорошие жена 8 месяцев беременна сын сотрудничает со следствием есть ли шанс на условный срок. Заранее спасибо.

У моего гражданского мужа скоро суд, ему вменяют статья 228 часть 2. В 2009 году он уже был судим по такой же статье, получил условный срок. Вину он полностью признал, со следствием сотрудничал, есть общий ребёнок 3 лет, и мой ребёнок 9 лет. Характеристики хорошие, есть постоянная работа. Можно ли рассчитывать на условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела задать вот какой вопрос. Возможно ли, как то помочь человеку, если у него уже есть статья: 228-1 ч.2. и статья: 30. срок наказания 7 лет., из семи лет прошло уже 1,5 года. В этой статье он свою вину признал, но это признание было лишь только для того что бы был меньше срок наказания. Есть малолетний ребенок, все характеристики хорошие. Судимость первая.

Большое спасибо!

Меня интересует на какой срок заключения примерно можно рассчитывать моему мужу по статье 228 прим.1 ч.5,если имеется малолетний ребенок, первая судимость, преступление было совершено по причине отсутствия средств на существование, активно помогает следствию, часть наркотических средств передал по собственной инициативе, характеристики хорошие. Буду очень благодарна за ответ, заранее спасибо!

Моего гражданского мужа посадили сейчас сидит в сизо по статье 158 ч 2 сколько ему светит и модет быть условный срок. Ранее он был судимый но судимость погашена, во всем признался, со следствием сотрудничает, характеристики все хорошие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение