Положена ли дополнительная материальная помощь сотруднику органов внутренних дел при смерти свекра.

• г. Славгород

Положена ли дополнительная материальная помощь сотруднику органов внутренних дел при смерти свекра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы напишите заявление на материальную помощь и Ваше руководство примет решение.

Спросить
Пожаловаться

свекор к близким родственникам не отнесен, но чисто по человечески полагаю, что материальную помощь выдать должны подайте рапорт, в управлении не нелюди же сидят, когда я работал в системе такие вопросы решались положительно

Спросить
Пожаловаться

Положена ли дополнительная материальная помощь сотруднику УИС при смерти отца.

В каких случаях положена ежегодная материальная помощь пенсионерам органов внутренних дел РФ?

Материальная помощь дополнительная сотруднику фсин при рождении ребенка положена?

Положена ли материальная помощь сотруднику уфсин при смерти родственника (бабушка)

Пложена ли дополнительная материальная помощ при наличии кредитов?

Скажите пожалуйста, положена ли материальная помощь сотруднику ГИБДД при смерти близкого родственника (отца)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли мне дополнительная материальная помощь всвязи со смертью отца, чем мне это обосновать. Я Сотрудник УИС ФСИН России.

Я сотрудник мчс, у меня погиб брат родной положена ли мне дополнительная материальная помощь, если да то какие документы надо приложить?

А врачам положена материальная помощь или дополнительная материальная помощь, в связи с рождением первого ребёнка? Чем это регламентируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение