Сильным способом взяли на человека кредит. Что пострадавшему делать?

• г. Березники

Сильным спосабом взяли на человека кредит. Что пострадавшему делать?

Ответы на вопрос (1):

Силовым?Обратитесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация на человека в сильном алкогольном опьянении взяли кредит (товары на 80000₽)в полиции сказали что нет состава преступления! Что делать?

У меня вопрос: что делать если один человек взял кредит другому человеку и не платит его. Приставы вычитают 50% з/п.Как переоформить кредит на того кому взяли. При этом этот человек не против этого, но все равно плаить ему нечем.

Человек оформил кредитные карты на общую сумму 600 тыс руб на другого человека войди в доверия небольшую часть денег отдал на кого оформил. Пострадавший человек перестал платить кредит банк выставляет претензии по неоплате долга. После подачи заявления полицию, прошло следствие и суд человек сознался в том что оформил кредит на другого человека, был осуждён по мошеничеству, имеется все документы решение суда. Вопрос: Возможно ли что банк основываясь на решение суда и и все доказательства отменит выплату кредиты пострадавшему человеку?

Вот вопрос если человек оформил кредит на сумму 25 тысяч рублей но оформил на себя но кредит взял для брата почему банк требует платить за кредит если человек который оформил кредит не взял себе не копейки от суммы кредита но требуют именно с человека на которого кредит оформлен если платильщик по кредиту брат.

Человек взял для меня телефон в кредит, кредит я плачу сама. Но вдруг человек захотел чтоб я выплатила всю стоимость кредита сразу. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я взял кредит на себя, но для другого человека, а она не может временно платить, и уже есть прострочки более 3 х месяцев. Что мне делать? Можно ли переоформить каким либо способом кредит на того человека для которого я брал?

От имени моего отца чужой человек взял кредит и что нам делать но я пробил кто это за человек которое взяла кредит она оказалась ее тетя.

В браке взяли кредит оформили на меня, после развода бывший муж заявил, что кредит я взяла для себя, отказывается его делить. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение