Я взял кредитную карту и не вернул на нее деньги, какую ответственность я могу понести.

• г. Магнитогорск

Я взял кредитную карту и не вернул на нее деньги, какую ответственность я могу понести.

Ответы на вопрос (1):

Банк начислит неустойку и обратиться в суд с иском.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна помощь в разъяснении уголовной отвественности по теме моего курсового для журналистического фак-а на тему - заливы денег на карты. Какую угололовную отвественность могут понести люди, получившие залив на свою карту, или карты? Как часты в наше время такие мошеннические операции в РФ?

Знакомый взял мою кредитную карту и снял все деньги, можно ли его привлечь к уголовной ответсвенности.

Какую ответственность он может понести за неуплату. Возможно ли привлечение к уголовной ответственности?

Какую я могу понести ответственность прописывая людей в своем доме за деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял кредитную карту в альфа банке, зашёл в приложение и увидел что списаны все средства! Начал искать карту но карты нет! Что делать?! Обратиться в банк? И вернут ли мне мои средства?

Законна ли комиссия за выдачу наличный средств по кредитной карте? Получила кредитную карту с лимитом 68000 снять наличными получилось только 60000, т.к. 8000 комиссия. Кредитную карту закрыла, вернула все деньги. Т.е. все 68000. Могу ли я вернуть деньги за комиссию, которые снял банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение