Какой предусмотрен штраф если 5 летней ребенок сидел в автокресле детском на переднем ведении автомобиля?

• г. Людиново

Какой предусмотрен штраф если 5 летней ребенок сидел в автокресле детском на переднем ведении автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

если был пристегнут, то ответственности нет.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли перевозить ребенка в автомобиле на переднем сиденье в детском автокресле, если на задних сиденьях нет ремней безопасности и ремни не предусмотрены?

Может ли ребёнок в 4 года ездить на переднем седенье автомобиля в детском автокресле?

Моему ребенку 8 лет. В специальном детском автокресле он уже не помещается. Могу ли я перевозить его на переднем сиденье автомобиля, пристегивая с помощью специальной детской накладки на ремне безопасности?

Ребёнок сидел в детском кресле, но не пристёгнутый. Оштрафовали на 3 тысячи рублей. Какой штраф за это правонарушение предусмотрен?

Моему сыну 2 года. Могу ли я перевозить его в автокресле установленном на переднем сидение своего автомобиля. У меня правй руль и передней пассажирской подушки безопасности нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли возить трёхлетнего ребёнка на переднем сиденье, в детском автокресле?

Ребенок на переднем сиденье автомобиля сидел на подушке, пристегнутый. Правомерен ли штраф за отсутствие детского удерживающего устройства.

На переднем сидении автомобиля установлено детское кресло, но как перевозить двоих детей если на автомобиле сзади не предусмотрены ремни безопасности заводом изготовителем и детское кресло не к чему крепить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение