Отец наркомании. Не занимается 3 х.летним сыном. Проявляет агрессию к матери. Что можно предпринять?

• г. Елгава

Отец наркоманит. Не занимается 3 х.летним сыном. Проявляет агрессию к матери. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Лишить его родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться если 22 летний сын каждый день в нетрезвом виде проявляет агрессию к матери, шум и скандалы мешают соседям по общежитию.

Правомерно ли изъятие ребёнка из семьи из-за психического расстройства матери, если она проявляет агрессию по отношению к окружающим (по отношению к ребёнку предположительно)?

С мужем находимся в разводе. Старший сын мягко говоря отказывается с ним общаться. На что муж проявляет агрессию. И оказывает психологическое давление на меня. Намекая что лишит меня материнских прав. Что мне следует предпринять?

Если в семье алкоголик (отчим) пытался угражать моей маме хотел устроить поджок дома, документов и ее хотел поджеть. Я на том моменте была на работе. Он проивляет агрессию когда выпивает. Что именно я должно поедпринять в этой ситуации.

Хочу поинтересоваться когда можно применять газовый баллончик а именно можно ли применять на человека который проявляет агрессию, оскорбления и тд но не применяет физический контакт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если бабушка ребенка каждый день проявляет агрессию по отношению к воспитателю, обвиняя его в том, что ребенок не развивается?

Скажите пожайлуста, у нас в доме проживает наркоман буйный, целыми днями орет проявляет агрессию. Варит у себя дома постоянно к нему ходят нарики. Что можно сделать в этом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение