Как решить проблемы с погашением кредита при низкой зарплате и угрозах со стороны банков?

• г. Отрадный

У меня проблемы с погашением кредита сменила место работы зарплата маленькая звонят с банков угрожают просят оплатить полную сумму задолжности но денег нет подскажите что мне делать? Говорят если я не работаю то посадят меня на подселение! Как быть и что мне вообще может быть?

Ответы на вопрос (2):

никто Вас не посадит, Вы же на тот момент, когда брали кредит, работали, ложные сведения не предоставляли, пока была работа с большим доходом платили исправно. Банк может взыскать с Вас кредитную задолженность в судебном порядке. и только а основании судебного решения судебные приставы могут производить удержания из Вашей зарплаты либо обратить взыскание на Ваше имущество.

Спросить
Пожаловаться

вы не указываете что за кредиты у вас, и о каком подселении и куда идет речь, если кредит по ипотеке то одно если потребительские кредиты то другое если хотите обратитесь ко мне,и за небольшую символическую плату я объясню вам популярно как себя вести с кредиторами и с наименьшими потерями

Спросить
Пожаловаться

У меня проблемы с погашением кредита сменила место работы зарплата маленькая звонят с банков угрожают просят оплатить полную сумму задолжности но денег нет подскажите что мне делать?

У меня такая проблема у меня просрочка по кредиту. Мне звонят коллекторы угрожают увольнением с работы, звонят на работу, требуют полную сумму и угрожают что заблакируют счет и я только смогу внести полную сумму и говорят что приедут и забирут все имущество.

Я живу в зоне ато мне звонят с банков и требуют погашать задолжность по кредиту, денег нет, работы тоже.. Угрожают что забирут имущество и посадят в тюрьму.. КАК БЫТЬ?

У меня кредит в Сбербанке мне звонят коллекторы и говорят чтоб я всю сумму оплатил, я не могу оплатить всю сумму а только частями! Что делать как быть если зарплата маленькая и не позволяет оплатить все сразу я каждый месяц ложу по сколько могу! Так как плохо платят.

Хочу поделиться свой проблемой и получить ответ как быть дальше. 1. Бывший муж не платит алименты 2 года, судебные приставы с ним вообще не работают. Что мне делать?2. Нет возможности платить кредит, сумма кредита за 1,5 года не изменилась хотя платила исправно каждый месяц, но с маленьким опозданием. Как быть дальше, можно ли изменить процентную ставку, банк не идёт на уступки, даже не меняет дату платежа, когда оформляла кредит работала на одной работе, сейчас сменила место работы, естественно после смены работы дата по зарплате сместилась. Что делать не знаю? Звонят чуть ли не угрожают, сижу сейчас на успокоительных.

Если мама ребенка подает на пересуд по поводу суммы алиментов на твердую денежную сумму, а эта сумма превышает зарплату? Что делать? Работа официальная. Зарплата маленькая. Другой работы нет в городе.

С бывшей работы звонят и просят подписать документы, я уже не работаю там месяц... Когда я уволилась мне пришла зарплата, а через 1 неделю мне звонят и говорят что насчитали лишнего... я готова вернуть но не все сумму сразу. А работодатель пришел на новую работу и вручил мне бумагу, где написано что я должна вернуть всю сумму сразу, если нет то они пойдут в суд. Что мне делать? Они звонят просят придти подписать документ (трудовая книга на руках)? И просят вернуть все сумму сразу, у меня таких денег нет так как ипотека и кредиты. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сложилась такая ситуация моя мама не платит кредит, у неё пока нет возможности проблемы с работой, и служба безопасности банка звонит мне и угрожает что я могу потерять работу если моя мама не оплатит кредит, так же угрожают моей бабушке ей говорят что будут вычитать из пенсии и приедут к ней, Что нам делать имеют ли они вообще право угрожать мне лишением работы и забрать у бабушки пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение