Какой доход считается официальным?

• г. Барнаул

Какой доход считается официальным?

Ответы на вопрос (1):

Анна, который отражен в справке 2 НДФЛ

Спросить
Пожаловаться

Вопрос простой. Есть исполнительный лист по которому выплачиваются алименты в размере 25% заработной платы и иного вида дохода. Как быть если официальный доход и неофициальный доход БМ получает из одного источника. Можно ли в бухгалтерии БМ потребовать выплат из неофициального дохода - официальным путем. Заранее спасибо.

Отец часный предприниматель, но дело оформлено на другого человека. Официальный доход на другой работе около 10 тысяч рублей. Учитывается ли при расчете алиментов дополнительные не официальные доходы?

Я официально безработный, сдаю в аренду квартиру, получаю официальный доход с неё.приставы отказываются начислять алименты с суммы арендной платы, говорят это доп. доход, а задолженность так и будет начисляться со среднероссийской зарплаты. Является ли мой доход официальным для начисления алиментов, тк других источников дохода я не имею.

Когда отец ребенка не стабильно выплачивает алименты и сумма за 3 мес. по 3 т.р. Официальный доход он показывает 7 т.р. И как можно доказать о его не официальном доходе, это возможно?

Чтобы получить пособие на ребёнка, надо в соцзащите предоставить по УСН доходы полностью или чистый доход за минусом расходов? Какой доход считается правильным? Спасибо.

Для расчета дохода малоимущей семьи складываются все доходы всех членов семьи за последние 3 месяца, а алименты, которые муж платит сыну из другой семьи считается за доход?

Мировой суд вынес решение об уплате алиментов в размере 1/4 части дохода должника, если официальный доход составляет 15000 руб. в какой сумме начислят алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой доход кроме пособия по безработице может иметь безработный. Считается ли работой на полставки в организации примесячном доходе 4000 руб/мес.

Если у меня есть не официальных доход и ипотека оформлена на мужа, официальный доход егл около 6 тыс. р,может ли бывшая жена потребовать увеличение алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение