Мировой суд устанавливает алименты в размере 1/4 от официального дохода в размере 15000 рублей

• г. Астрахань

Мировой суд вынес решение об уплате алиментов в размере 1/4 части дохода должника, если официальный доход составляет 15000 руб. в какой сумме начислят алименты?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, мы не считаем выплаты в т.ч. и по алиментам. Обращайтесь на сайт к бухгалтерам. Удачи Вам, и всего хорошего.