Скажите пожалуйста мне 17 лет через 2 недели 18,могу ли я выехать в Россию, а точнее в Крым без родителей и доверенности от них?

• г. Харьков

Скажите пожалуйста мне 17 лет через 2 недели 18,могу ли я выехать в Россию, а точнее в Крым без родителей и доверенности от них?

Ответы на вопрос (1):

Можете, при наличии паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Мне 16 лет, есть паспорт. Скажите пожалуйста, могу ли я поехать в Россию

без сопровождения родителей и без их доверенности? Т.к они оба в России и сделать доверенность не могут.

Я живу в Украине, мне 16 лет, я хочу выехать в Россию к парню без родителей и доверенности скажите пожалуйста это возможно?

Если ехать на автобусе на границах пропустят?

Ребенку 17 лет. Ему нужно выехать из Крыма в Украину без сопровождения родителей и других физических лиц (одному), через время вернуться обратно в Крым. Выпустят ли ребенка одного на границе России?

Дочь 16-ти лет, гр. России, отдыхает на Украине. Доверенности от родителей нет. Как лучше выехать в Россию? Если нужна доверенность, то как её быстрее переправить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я пересечь границу Украина-Россия (Крым), на поезде, без доверености от родителей, как беженец с Донбасса? Мне 16 лет, паспорт имеется.

Бабушка с двумя детьми - перелет Крым-Уфа (туда, через неделю обратно), фамилии разные. Нужда и доверенность от родителей или внутри России можно без неё?

Заранее спасибо.

Могу ли я выехать из крыма через чонгар а вьехать через россию через белгород минуя фмс которые контролируют вьезд в крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение