Развели на бесплатную консультацию - юрист с фиктивным офисом и поддельными телефонами

• г. Краснодар

Вчера меня по тел. 8 953 098 733 пригласили на консультацию к юристу по адресу; Краснодар ул.Кузнечная 234, 3 этаж офис 31, сегодня по тел. 8 952 828 7823 ещё раз напомнили о встрече.

Я инвалид 2 группы, 67 лет и после 2 инсультов прошла по жаре 10 кварталов по кругу в поисках данного офиса. В результате обнаружила что трёхэтажных зданий в частном секторе по указанному адресу нет и никогда не было.

Органы контролирующие этот сайт прошу разобраться, ведь этот ЮРИСТ не одну меня развел на бесплатную консультацию и издевается над людьми!

Люди запомните данные номера телефонов и не доверяйте звонящему человеку! Кстати больше мне никто не перезвонил.

Ответы на вопрос (2):

Настоящие адвокаты и ЮРИСТЫ - САМИ Н И К О Г ДА П Е Р В Ы М И НЕ ЗВОНЯТ.

Дай бог вам здоровья

Спросить
Пожаловаться

Посмотрев на карте (2gis.ru) я обнаружил, что по указанному Вами адресу находится трехэтажное здание.

Что касается звонков, то юристы действительно сами первыми не звонят клиентам и не предлагают свои услуги.

Спросить
Пожаловаться

При заполнении формы вопросника необходимо указать номер телефона и цитата "Телефон нигде и никогда не публикуется. Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту. Требуется для уточнения сути вопроса"

В итоге через 15 минут после размещения моего вопроса звонит телефон от "юриста", который приглашает на "бесплатную консультацию в офис".

ОТКУДА узнали номер?

Юрист-ка совсем не в теме, не юрист (речь не грамотная).

Куда обращаться, если меня и много других людей обманул недобросовестный ЮРИСТ-МОШЕННИК? КСТАТИ, ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ЭТОГО САЙТА, Я ОСТАВИЛА СООБЩЕНИЕ С УКАЗАНИЕМ СВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ... МНЕ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕЗВОНИЛИ И ПРИГЛАСИЛИ НА ПЕРВИЧНУЮ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ В ОФИС ООО ЮРКОМ. ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО НАПЕЛИ, ДЕНЬГИ ВНЕСЛА 100% ПРЕДОПЛАТА, ПРОШЛО ПОЛГОДА, А ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА. МОШЕННИЧЕСТВО НАЛИЦО, ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ, ОФИС ЗАКРЫТ. Руководит всем Иванов Олег Ариэльевич. Элл.

Обратилась за юридической консультацией на сайт 04.11.2016, предложили встретиться с юристом, назначили встречу в г. Тюмень по адресу: БЦ Гранд - ул. 50 лет ВЛКСМ, дом 51, офис 909, на 05.11.2016 в 09.00. Перед встречей предупредили по телефону, что в назначенное время меня ждет юрист. В 09.00 я стояла у двери офиса, ни кто меня не ждал, простояла пол часа, пришла молодая девушка, спросила:"Вы сюда?", из чего вытекает, что меня не ждали. За мое ожидание не извинились, полной юридической консультации я не получила. Ушла неудовлетворенная. Никогда больше не обращусь на этот сайт.

Обращалась к вам. Перезвонил юрист с номера телефона +7 966 178 2424, представился Михаилом. Направил

на бесплатную консультацию в офис по адресу ул. Трубная, 29, строение 4. Консультацию мне там не оказали, а сразу попросили 6 тыс. рублей. Мошенничество!

Пошла на консультации в правовую защиту к юристу, посмотрели паспорт на ресепшн, потом пригласили к юристу, а паспорт не отдали-на какую то обработку взяли, растерялась-не потребовала, потом вышла и растроилась, мало того что просто заманили на якобы бесплатную консультацию, в итоге всеравно плати и сумму немаленькую для пенсионера-инвалида, так еще и думай а что там с паспортом делали? Конии снимали-никому верить нельзя, я не юрист, но считаю что давать паспорт чужому нельзя, ведь юристы должны это знать.. что же это за юристы?

Собираюсь открыть ООО. Арендодатель дал гарантийное письмо, но объяснил что номер помещения или офиса указать не может, т.к это административное здание и офисы у них не зарегистрированы.

Текст отрывка про адрес звучит так: Компания... готова предоставить вам в субаренду помещения под офис в Административном здании № по адресу: ... и т.д.

Вопрос: Будет ли отсутствие номера помещения\офиса поводом вернуть документы с регистрации налоговой.

Из данных федеральной налоговой службы (на их сайте) написан один адрес моего работодателя, а в трудовом договоре то же самое только указан еще помимо дома и офис. Приходил по этому адресу этого офиса не обнаружил. Подскажите, по какому адресу отправлять судебный иск? по данным федеральной налоговой службы (набираю их данные и мне выдает адрес без офиса) или по данным трудового договора (там адрес тот же,но указан еще и офис)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вчера девушка записала на бесплатную консультацию к юристу по адресу ул. Водопроводная, 25. Обещала прислать смс с подробный адресом и телефоном. Смс не пришла.

К сожалению ваши " юристы", это " секретари" , предлагающие: - " записаться на прием к юристам и приехать в офис, на заключение договора и только тогда - " дадут бесплатную консультацию? Я прошу письменный квалифицированный ответ юриста (бесплатно!)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение