Лишили прав управления автотранспортом на 1 год за скрытие с места ДТП прошло пол года, могу ли я вернуть права.

• г. Зеленокумск

Лишили прав управления автотранспортом на 1 год за скрытие с места ДТП прошло пол года, могу ли я вернуть права.

Ответы на вопрос (2):

В связи с чем? Срок лишения установлен судом.

Спросить
Пожаловаться

Нет, такого закона пока не ввели, КоАп не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

В прошлом году попал в дтп и скрылся с места. По первому суду лишили прав на 1 год за скрытие с места. По второму суду через 2 недели лишили на 1,5 года за алкоголь в крови. Вопрос: через какое время я смогу вернуть права?

Поясните пожалуйста. Меня лишили прав управления автотранспортом. Водительское удостоверение я не сдал. Прошло полтора года. Мне сказали, то через 2 года по сроку давности, я могу получить опять право на управление транспортным средством. Так ли это?

Меня лишили прав на год уже прошло 5 месяцев лишение за скрытие с места преступление происшедшее у меня во дворе могу ли я вернуть права раньше срока?

Меня лишили прав на год за то, что скрылся с места ДТП. Прошло уже пол года. Ходит слух об УДО по лишению прав. Ввели ли его? Могу ли я вернуть права раньше времени?

30 декабря 2014 года меня лишили прав управления ТС сроком на 1 год за скрытия с места дтп. Вопрос: нужно ли мне сдавать экзамен по окончании срока лишения прав?

Меня лешили прав в 2014 году на год за скрытие с места ДТП срок лишения закончился как мне забрать права что для этого нужно?

На момент совершения ДТП права были просрочены на год. Отбыл наказание 2,5 года по статье 264 части 4 УК РФ и лишением прав на 3 года. Имеет ли место судится за лишение права управления автотранспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло постановление суда лишить права управления на 1.5 года прошло время пришел в гаи мне говорят... парень ты рано пришел приходи через 6 лет.. имеют ли право без постановления суда (неприходило постановление ещё раз лишать прав уже лишенного права управлением на 2005-2006 год?

Я был лишен права управления за езду в нетрезвом виде на 1.5 года, затем уже лишенный я наехал на ограждение, повредив его и уехал... меня лишили еще на 1 год за скрытие с места ДТП... законно ли суд меня лишил, если я на тот момент был уже лишен права управленя тс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение