Экзамен по пдд теория

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли в данный момент (07 2014) сдавать экзамен по теории ПДД и нести справки чтобы вернуть права после лишения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений Викторович, если вас лишили на момент действия изменений в законе (после 1 сентября 2013 года) то нужно.

Спросить
Пожаловаться

Закон об обязательной сдаче теоретического экзамена при возврате прав после лишения принят в 2014 году. Постановление суда о лишении прав вступило в силу в 2013 году. Срок лишения прав истекает в июне 2016. Нужно ли сдавать экзамен?

Лишен прав в марте 2013 года, нужно ли при возврате прав в сентябре 2015 года сдавать экзамен ПДД и справка от нарколога закон о требовании сдачи экзамена вышел в сентябре 2013 года то есть после лишения прав обязательно ли мне пересдавать?

Лишили в.у. в сентябре 2012 за езду в не трезвом виде. Права получать в феврале 2014. обязательно ли сдавать экзамены теории пдд если лишение было до вступления закона о обязательной сдаче экзамена пдд от 01.09.2013? я слышала что ситуация спорная, и можно получить права без экзамена? Спасибо.

Такой вопрос. Нужно ли сдавать экзамен ПДД после истечения срока лишения. Лишили прав 12 февраля 2013 года, о закон о сдаче экзамена ПДД приняли только 1 сентября 2013.

Нужно ли сдавать экзамен пдд при получении после лишения? Лишен август 2014 получать февраль 2016

Лишили прав за сплошную на четыре месяца. Нужна ли мед. справка, и нужно ли сдавать теорию ПДД? Чтобы забрать после истечения срока лишения? Спасибо.

Скажите пожалуйста. Я был лишен прав ещё до 2013 года и мой срок лишения истёк. Надо ли мне при возрате вод. прав сново здавать экзамены теории пдд или закон не имеет обратной силы и мне вернут их без экзамена пдд? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли сдавать экзамен ПДД при получении в/у после лишения, лишен октябрь 2014, возвратапрель 2015

Здравствуете Уважаемые юристы!

Скажите пожалуйста, нужно ли мне сдавать экзамен ПДД (теорию или практику) после лишения Вод. уд-я в мае 2014 г. (постановление вступило в силу 12 мая 2014 г.) получать права надо было в октябре 2015.

Заранее благодарю за обратную связь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение